An
Anastasiya

Едите на пляже вареную кукурузу?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Я ем только в одном месте, в одно время и только не на глазах других людей. Такой вот у меня бзик. Обычно ем только раз в сутки, что-нибудь разнообразное по составу. Тушенку говяжью со свежим огурцом, кабачковое рагу с каким-нибудь хлебом, яичница с колбасой на оливковом масле и помидорами, запеченые голубцы с тертым сыром. А если приезжаю к родителям, то у них там ваще деликатесы - супы с вермишелью, или рисом, или горохом. А то и Борщ может быть. Прямо с зеленью и говяжьей косточкой.

Хронит Бронхический

Утро на пляже - Горячие пирожки, холодная минералка!, горячие пирожки, холодная минералка...Полдень на пляже - холодные пирожки...горячая минералка......

An
Anastasiya

😄👍

Валентина Рязанова

Ела не на пляже , а в Мытищах на станции электричек. Была дорогая 100 руб 1 шт, теперь наверное , дороже. Варят на пару, по желанию посолят. 🌽🌽🌽🌽🌽

Замир Умир

А иначе как остальные загоральщики поймут что я олигарх и могу себе позволить все удовольствия жизни!

An
Anastasiya

😄😄

Татьяна Лаврова

Мы ее и не только на пляже едим, покупаем в магазине, варим и едим. едим, всю осень. пока продают

Хахалев Роман

Конечно, это же классика жанра. Только лучше всего варить самому. Это гораздо вкуснее...

Хахалев Роман

Особенно если в одном котле варить кукурузу и раков. Вкус божественный!

An
Anastasiya

Раки это любовь тоже)

Ду
Душа-К-Свету

А все едим че носят. Зато не идти не искать чем где обедать. А вечером уже в отеле ужин

Bo
Bonza

Это как надо не любить себя чтобы у этих продавцов что то покупать ( живу на море )

An
Anastasiya

А что не так с ними?

Bo
Bonza

Вы бы видели как это все гот овится какая вода где валяется эта кукуруза

An
Anastasiya

Жуть

Bo
Bonza

Я серьёзно на пляже с рук и в ларьках, конечно, если у вас есть запасной желудок, не стоит

An
Anastasiya

Верю, конечно

Дмитрий Карпов

Не, на нашем кукурузы нет. Гёзлиме есть, доннер есть, а кукурузы не бывает.

An
Anastasiya

Это в Турции что ли?

Дмитрий Карпов

Ну да. Где ещё доннерами кормят..

An
Anastasiya

Живете на турецком берегу или отдыхать ездите?

Дмитрий Карпов

Не, жить на пляже это перебор. Отдыхать..

An
Anastasiya

Жить можно в Стамбуле, Измире, Анкаре))

Дмитрий Карпов

Можно. Но дома лучше..

Анжела Никулина

Ну...только когда на море и редко, ну прям когда очень очень захочется.

Владимир Демидовский

Ем - дома. На пляже вообще брезгую что-либо покупать у разносчиков.

Майя Петрова

Не хожу на пляж .А кукурузу у нас в городе продают около магазинов

Василий Тимощук

женщина... я Вас умоляю... де на пляже растёт варённая кукуруза )))

Crazy Snowman

Ем. Загвоздка в малой-малости - ни пляжа, ни варёной кукурузы 😎

Crazy Snowman

Проще соли для ванн в ванну насыпать и, обнявшись с банкой консервированной кукурузы, посыпать себя декоративным песочком 😅😂

An
Anastasiya

😄😄ну вот, уже и сами варианты подкидываете

Crazy Snowman

в мыслительном процессе что главное? затравка 😉

An
Anastasiya

Всегда пожалуйста)

Crazy Snowman

🙃🙂

Просто Осень

Вообще никогда не ела такую, только в салате маринованную.😟

An
Anastasiya

Попробуйте

Vladimir Afanasiev

У нас Молдове в сезон её на каждом углу продают. Или уже варёную (плюс соль подносят), или свежую, которую дома варят. Деликатес ! Но делают и печеную, в печке на углях. Намного вкуснее, главное не пережарить. Этот способ даже не все молдоване знают.

An
Anastasiya

Вкуснятина)

Просто Осень

У нас в основном картошка, капуста. Володя, а вот если я пеку лепёшки с добавлением кукурузной муки, то можно сказать, что они мамалыжные?😧 они такие красивые получаются, золотистые.))

Vladimir Afanasiev

Значит, имеют право на жизнь. Но мамалыга делается чисто из кукурузной муки. Мелкого помола. И только в чугунной посуде с круглым дном. Дно предварительно смазывается тампоном растительным маслом. Добавляется вода (из расчета 2 стакана на 1 стакан муки), подсаливается и ставится на огонь. Варить надо постоянно помешивая деревянной скалкой до загустения. Потом снимается с огня, несколько минут на остывание и переворачивается на чистое полотенце. Разрезается не ножом, а простой ниткой. Употребляется вместо хлеба с любым блюдом. Причем, в холодном виде тоже. Рыбаки на неё рыбу ловят. Но тут нужен опыт и сноровка. Главное - не бояться трудностей ))))

Просто Осень

Похоже на варку киселя.)

Сергей Субботний

да. ворую на колхозном поле кукурузу. варю. еду на пляж. ем.

An
Anastasiya

😄😄

Павел Сёмин

Да между прочим вкусно это и ещё плюс на свежем воздухе👍

Константин

Не посещаю пляжи, не люблю. А кукурузу и дома приготовлю.)

Тамара Бабич

Едим дома. Только что высадила в грунт рассаду кукурузы.

An
Anastasiya

Здорово, когда есть дом

Тамара Бабич

Дом только строится. А сейчас пока только домик ....ну и полноценный огород .

An
Anastasiya

Дом - в смысле участок с домом, для меня это единое целое)

Тамара Бабич

Да, здорово. Мне очень нравится. Посеешь малюсенькую семечку и наблюдаешь, какая красота потом вырастает! Восторг!

An
Anastasiya

У меня помидоры на подоконнике)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... токма черну икру охлажденну .с золотой тарелке)