Кен Ken

Куда мне лучше отправится на войну в Украину или в Израиль?Я вот думаю повоевать в Израиле или в Украине в качестве иностранного наёмника.Скорее всего я буду на стороне Украины и Израиля

Ответы
Юр
Юрий

На войне убивают. Могут убить в первом же бою. Поэтому писать "думаю повоевать" - это полная безграмотность. И хотя мне нравится твоя настроенность на сторону добра, идти воевать нужно лишь тогда, когда ты готов умереть.

Игорь Морозов

Начните лучше с Израиля - поживёте подольше , увидите побольше . А потом милости просим на Украину - говорят , что погибнуть от Русского солдата великая честь !👌

Кен Ken

😅😂🤣😀😃😄😁😆))

Cy
Cyrill

Какая разница где Вас ухлопают. Если человек сильно желает поубивать, то жить ему совсем необязательно и следовательно всё равно куда ехать.

Геннадий Голубев

Какая разница...где тебя хлопнут. В Израиле проживешжь подольше,и заработаешь побольше...не себе конечно... семья попользуется.

Владимир Асиновский

Самовольно не нужно Составьте договор Иначе будете получать какие-то 10500 гривен в месяц На сигареты хватит

Александр Жданов

что те, что другие пользуются подаренной им землёй , но им хочется больше. Значит и ты такой.

Кен Ken

Я и весь Казахстан за Украину,за Израиль,за Тайвань,за Южную Корею,за Саудовскую Аравию,за Азербайджан,за Кыргызстан и за Косово

Александр Жданов

не имей привычку за всех говорить. Я знаю много казахов которые имеют противоположное мнение. Это во- первых. А во- вторых , все же надо знать историю, а не слушать жаждующих и жадных...

Кен Ken

Мне всё ровно я отвечаю за всех казахов потому что мой выбор правильный

Александр Жданов

не думаю, ибо это звучит очень субъективно и заносчиво. Вы, молодые, забыли , а может быть и не знаете историю. Живёте элементарными чувствами, главное из которых - хочу.

Кен Ken

Украинский военный эксперт Олег Жданов и Андрей Жданов из сериала Не родись красивой не твой родственник?

Елена Корсикова

Вам их награды нравятся больше? Или то, что когда их хоронят, все стоят на коленях.

Abstrakt User

Быстрее будет дома застрелиться.
Дешевле, быстрее, результат тот же.

Леонид Музафаров

Наемникам государство не гарантирует никакой помощи и льгот.

Амид

Мы иностраных наёмников не берём так что иди в украину

Газета "Наш Город"

Можно кровь сдавать, как Галкин.

Амид

Можно

Андрей Акбаров

лучше в Израиль, у хохлов наши выжгут солнцепеком

Oleg Mirov

Это война,,там убивают,а хуже того тяжело ранят.

Алексей Генералов

Подгузники не забудь и завещание оставь!

Валерий

Давай,давай! украинский навоз ждет тебя!

Валерий Герасимов

Какая у тебя воинсаая специальность???..

Валентина Алтухова

ремешком по мягкому месту и сиди дома

Кен Ken

о нееет

..
.....Яна

Кому ты там нужен,первая пуля твоя😁

Кен Ken

о нееет

Феникс

если нет мозгов,то всё равно куда

Геннадий Попов

И там и там могут на фарш пустить

Татьяна Юрченко

Так что же вы ещё здесь? Вперёд🤣