Black Cat

Единственный способ избавиться от вражды между людьми — это вывернуть душу наизнанку друг перед другом... И обняться по-братски... Но это невозможно. Ведь невозможно разглядеть, что находится у человека глубоко внутри. И понять, какие чувства кипят в нём на самом деле...

Ответы
Присси Клинтон

по традиции..человек востока не должен показывать враждебность...он должен быть учтивым и улыбаться врагу

Black Cat

Сибирь.

Людмила

Я бы советовала этого не делать, действительно неизвестно что там..... как бы хуже не вышло.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

особенно если посмотреть сколько у меня друзей должников)уже не до обнимашек))

Marinochka B

умелые кураторы и без этого могут действовать..., а так агитация...грамотная

Алексей Еретнов

сначала попробуйте этот метод, потом как говорится "время покажет"

Анна

правильно. это не возможно... потому что душа есть далеко не у всех.

..
...

Вывернешь, тебе и нагадят еще туда....И скажу, успокойся...

Алёна

Так и есть... Чужая душа потемки от этого и часть бед...

Не
Незнакомка

Это вам не понять.у меня все проще.и муж такой же.

Гранатовый Цветочек

Быть терпеливымм друг другу...и не лезть в душу..

Маша Шаг

Вряд ли это поможет. Можно вывернуть и такое...

Д*
Дарья ***

возможно,если кто-то начнет копать глубже

Салтанат Кашкымбаева

Лудше думаю не замечать и игнорировать...

Комильфо =))

не нужно бояться...ведь все можно понять..

Валентина Теплякова

наверное вы правы.Но надо постараться.

Люда Кропотова

Для этого надо быть богом ..

Black Cat

нет... и если да , то я просто отталкну, ну или сама убежит

Люда Кропотова

Теперь я точно ..уверена ..зачем то ты хочешь ..быть или казаться ..хуже чем ты есть на самом деле..

Black Cat

давай лучше в лс по беседуем чем тут ? чет запутались

Люда Кропотова

Хорошо ..пиши .

Black Cat

ага

Ле
Лета

иногда это все уже не нужно

Лариса Чередова

а что у тебя кипит

Black Cat

Не нависть

Лариса Чередова

к чему

Black Cat

Ко всему

Лариса Чередова

трудно тебе

Black Cat

Живу же

Лариса Чередова

а толку то

Black Cat

пох как то