Ва
Валерий

Были, были у нас герои. Но они оплёваны. Был, например, боевой лётчик, истребитель, который больше отметился в стратегии воздушного боя. Он командовал наиболее результативным авиаполком Великой Отечественной, переименованным в Особую группу № 1. Например, за один день на Сталинградском направлении ей удалось сбить 34 самолёта противника. Такого результата больше не удалось достичь никому. Немцы о нём даже специальные листовки печатали и сбрасывали с самолётов. С таким примерно текстом: «Вам одним Василием Сталиным всё небо не прикрыть». Но оболгали, напридумывали СМИсители в угоду хозяевам всякой чуши.?

Ответы
Rima Kravcenko

плохо,что новые правители забывают наказания предыдущих.а то прут-что они придумают

Ва
Валерий

у новых правителей путь такой.их только пуля остановит

Rima Kravcenko

но мы их выбираем

Ва
Валерий

я не выбирал никого.я им не верил и не верю

Rima Kravcenko

ваше право

Ва
Валерий

да

Ина Ева

А сами откуда узнали ?

Ва
Валерий

сын Сталине не мог быть иным

Ина Ева

на вопрос ответьте

Ва
Валерий

а кто у нас не оболгань,этот лысый упырь всех оболгал,оборону крепости в Бресте он выдумал,там всего немцев погибло 430 штук.Сталин издал приказ,при приближении немцев.покинуть крепость.но трусы там остались.потом хрущ сам сознался о своей выдумке