..
.......

Грейсвандир, за то, что с Вами не согласны, закатываете в ЧС??)) Я большего мнения был о Вас, считал Вас оооочень умным человеком)))) Мелочь Вы пузатая, как оказалось....))))

–12
Ответы
Екатерина Емелина

А я его сама туда отправила, он опустился до хамства и оскорблений.

..
.......

ого!! да Вы что? я думал... он совсем джентльмен.

Екатерина Емелина

Я с ним спорила... мы оказались по разные стороны баррикад.

..
.......

не, мне он не грубил, просто в ЧС зафигачил))

Лея

Что ж вы все время свои разборки сюда выносите..

..
.......

🤣🤣
не делайте выводов о том, чего не знаете))) всего Вам наилучшего - мужу своему внимания побольше уделите, а не тут зависайте.

Лея

Советов от ябед не просила.)

..
.......

отстаньте уже!!

Лея

Да щаз) задал вопрос слушай ответы

..
.......

🤣🤣🤣🤣👋

Ва
Вадик

Я тоже за оскорбление в ЧС отпраляю. Ибо нефиг...

..
.......

я его не оскорблял, только.... дискутировали на политическую тему...)) слабак он оказался, а я думал, он умнее меня на порядок...))

Сергей Хвостенков

Спасибо. Буду знать теперь про него.

..
.......

😉

Сидящий На Берегу Реки.

Только комфорт и ничего личного.

..
.......

😒

Геннадий Смоляков

Почему пузатая? Рахит, что ли?

..
.......

ну... значит кукуха уже конкретно в пути.

Геннадий Смоляков

Да помогай ему боги и демоны 👺

..
.......

да, согласен) желаю только добра ему.

..
.......

🤷‍♂️

Наташенька

Он провокатор...обычный.

..
.......

да, я тоже заметил. хотя.... поначалу, думал, что он очень умный.

..
.......

🤷‍♂️😉

..
.......

😉

На
Ната

Ой да тут таких мильон

..
.......

🤷‍♂️

На
Ната

Ещё чего тратить слова на таких индивидуумов

..
.......

да я с ним пару бесед в1ёл - капец как интересно было! а в политике.... не согласился - он меня сразу в ЧС. но и... дискуссию не выдержал, слился. я думал он умный, а он.... умник просто. разочаровал.

На
Ната

Да бывает разочарование, ну политика сейчас как острый шип. Лучше обходить

..
.......

да, верно. я редко с кем про политику говорю.

Михаил

не только вы там)

..
.......

понимаю...))

Ан
Анти3Ая

Это кто вообще?

..
.......

да умник один. я думал, что у него интеллект - ого-го! оказалось..... пшик он, закатал меня в ЧС только за то, что я не согласен был в одном вопросе.

Ан
Анти3Ая

Тут таких полно

..
.......

знаю, кучу встречал. но... этого как-то уважал, а сейчас... даже не знаю, как его воспринимать. плесень унылая.

Ан
Анти3Ая

Забить🔨

..
.......

так я и забил, просто.... увидел, что я в ЧС у него, понял, какая он мелочь пузатая...))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чо неподелили ?

..
.......

да ничего не делили, я на его вопрос ответил и высказался, что не согласен с ним. он меня за это в ЧС. слабак, одним словом. но.... умничать очень любит!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разборки🤔

..
.......

не, не разборки) постановка чела на место, чтобы корону поправил.)

..
.......

после простой дискуссии он меня туда зафигачил..) а до этого я думал, что он намного умнее меня...))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и открылся истинный человек)

..
.......

🤷‍♂️
вроде того

..
.......

😉