Валера Жуков

Зачем, в целях пропаганды. солдаты противника, всегда какие то ущербные, трусливые и тупые...Так то они иногда и побеждают ведь?

–1
Ответы
Alla Lala

это нужно спросить у мужчин. Видимо УНИЗИТЬ противника и показать его ничтожность - приподнять СВОЮ самооценку в мужском обществе. Обычно боксёры на ринге..перед боем ..всячески унижают друг друга.

Сварог

Вообще,скорее всего,для поднятия боевого духа своих воинов,а вообще,чтоб побеждать,нужно чтоб солдаты были уверены в своей правоте и своем праве,иначе они не победят🤷‍♂️

Лос Ещё-Один-Лос

сразу вспоминаются семнадцать мгновений весны. ущербный шелленберг, тупой мюллер...

Епифания

Посмотрите советские фильмы. Начните с Чапаева, как идут белогвардейцы на пулемёт

Валера Жуков

гордость Русских моряков. К стати, я так и не понял, чем гордились то, что сдали город врагу, но не сразу, а в начале флот утопили?

Епифания

Флот удрал вместе с коммисарами, полный позор... А Севастополь Манштейн брал

Валера Жуков

а в 1853 и 1918 не смог удрать,..утопили

Епифания

Совки же, бросили своих, свалили

Валера Жуков

1853 год, император и сенат рулили...

维克多

Любая пропаганда так построена. В любой воюющей стране.

Иван Егоров

Это же пропаганда. Проше говоря, 🗣 прикрытое враньё

Старый Волчара

ну так что бы их не боялись, а это уже 50% успеха)

Лукас Шакал

Обесчеловечивание противника, это классика.

Магистр Околовсяческих Наук

Украинские солдаты всегда побеждают😄

Ирина

Нельзя недооценивать противника

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для поднятия боевого духа своих

Татьяна Оренбургская

хороший вопрос!

Анатолий Иванов

Пропаганда!