Вл
Владимир

Помогите узнать девушку

Я познакомился с девушкой в вк, она мне ни когда не чего не пишет, когда я ей пишу она всегда отвечает а сама не чего не спрашивает что мне делать как поменя ть может у меня быть чтонибудь с ней мы в одном городе с ней живем

о

Забить не могу сильно нравится что делать? может как нибудь ей понравиться?

когда мы с ней гуляли на улице мы вели себя как друзья в вк я ей пишу просто хочу понравиться а как вижу страшно подходить, стесняюсь типо (

Некоторые пишет что ей со мной не интересно а как сделать чтобы было интересно, только если в вк пообщаться с ней

Мелисбек Кубатов

Удали ее и забудь! Можешь мне поверить я знаю что говорю

Татьяна

забей на нее, ты ей неинтересен. расслабься и забудь!

Евгения Дровняшина

пригласи прогуляться, сдаться слишком просто! если нравится то забудь о стеснении.. сначала нужно завязать дружеские отношения. пригласите в кино итп. ) узнайте чем она увлекается, сами чем то попытайтесь заинтересовать... а может она тоже просто стеснительная?? ? и сама просто вам мне пишет! во всяком случае удачи )

ДА
Денис Александрович

девушке с вами не интересно вот она и морозится.