Надежда

А что вы делаете, когда настроение испорчено?

Ответы
Прохор Молчанский

Сегодня решил вина выпить. всегда пил крепкое. Захотелось. По бабам потянет. Экран скажет: Только попробуй. Ничего нельзя. В СССР были проблемы, ну не так как здесь. Посмотрел иди домой. - идиотизм.

Се
Сергей

Уменя редко такое случается. Раньше уходил в город. там друзья пиятели. А сейчас поставлю графинчик, закуску и за рюмочкой общаюсь, как в ресторане.

Елена🇷🇺

Вспоминаю почему оно испортилось,вспомнить как правило не могу и оно сразу улучшается.

Алик. Грек.

Рисую чёртиков, и ставлю кляксы им на голову.

Ан
Андрей

Ем, сплю, купаюсь, смотрю Гайдая, слушаю музыку, любовью занимаюсь в конце концов

Елена Лена

👍👍👍

Ан
Андрей

А вы что?

Елена Лена

Слушаю музыку. Желательно громко

Ан
Андрей

Я тоже, забыл написать

Eduard Burmak

пытаюсь выставить проблему с другой стороны(все что не делается,всё к лучшему)

Елена🇷🇺

Начинаю вспоминать почему это произошло .😁Нужно с кем нибудь поговорить .

Алик. Грек.

Играю с собакой.

Елена Лена

О как!!

Алик. Грек.

Пёс снимает плохое настроение.

Елена Лена

Коты тоже

Елена🇷🇺

Мне кажется,плохое настроение это не ваша тема,вы можете быть если только серьёзным.😁

Юра

тоже самое что всегда и делал.- музыка или вкусная еда убивает депрессию.

Александр

Стараюсь не портить его другим, пусть на мне эта цепочка и порвётся.

Денис

Начинаю смотреть кинокомедии советские ,чтобы вернуть настроение.

Елена Лена

Не плохой вариант

Денис

🙂

Ан
Андрей

цыпа цыпа подь сюда.надо спать споконым а то кого нибудь придушим.

Елена Лена

😀😀😀

Ан
Андрей

😉🌷

Елена Лена

👍👍👍

Геннадий Васильевич

Поднимаю его на прежний уровень. Общением, музыкой, вкусняшкой.

Геннадий Васильевич

Хорошо. Знаю.😁

Надежда

😉

Надежда

🍇🍇🍇

Геннадий Васильевич

Спасибо!))

Александр Костин

А мне его не испортишь, у меня его нет портить нечего. 😂🤣😂

Пан Стефан

Ничего не делаю. Закрываюсь ото всех. тоб не портить другим.

Виктор Шаламов

Читаю рассказы Михаила Зощенко - "Нервные люди" "В бане" и др.

Влад Паладин

Как это чё.... Порчу тому, кто мне его испортил !!! 😂😂

Надежда

а если просто так плохое и не кому портить

Влад Паладин

Всегда найдется противная рожа ! 😂😂

Светлана Спицына

Я могу испортить ) Чтоб мне?!) Из области фантастики)

Евгений Брунеткин

ухожу подалече разжигаю костер включаю музыку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего, просто включаю комедию или иду гулять

Елена Лена

👍👍👍

Kolos Frand

Пытаюсь найти кого то с хорошим настроением )

Елена Лена

Прекрасно

Kolos Frand

Или делаю какое то доброе дело

Елена Лена

Как пионер?

Kolos Frand

Да, не за деньги

Елена Лена

👍😄😁

Kolos Frand

👌

Ви
Виктор

Берусь за хобби и прощай плохое настроение...

Надежда

👍