Ви
Виктор

Вопрос к украинским друзьям.. часто слушаю ваших военных экспертов и они утверждают что путин ведет войну "по советски" типа трупами забрасывает.. вопроса у меня два во первых почему тогда Красная армия не проиграла ни одной войны . ну кроме холодной.. а Путин ни одной не выиграл..? и второе а ничего что украинцы составляли значительную часть красной армии .. то есть это и ваши традиции в таком случае и еще ссср нет уже 31 год то есть 99 проц офицеров РФ воспитаны нынешним режимом .. так причем тут ссср? Много бы вы навоевали даже против путинской говноармии если бы не помщь запада. так может оставим ссср и Сталина в покое ни вам ни нам не дотянуться даже до подошвы его ботинок.. пардон за многословие. накипело

–4
Ответы
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Молчат украинские друзья

Ви
Виктор

все люди придут к йоге не сейчас так потом в следующих инкарнациях

Ви
Виктор

это истина и не моя