Fe
Felix

а интересно существуют ли женщины которые делают карьеру и деньги. самостоятельно .а не за счет любовника или мужа?

Ответы
Валерий Дементьев

конечно....сейчас поболее инфантильных мужчин....смотрю,мимо меня идет весь седой,полусогнутый старичок с серьгой в ухе....мать моя....подросток крашеный...с него выйдет толк в жизни?

###

Мне тоже это интересно) Никак не получается её сделать, обладая тремя высшими образованиями, будучи далеко не дурой... но не имея "связей"...

Ди

я. делала карьеру только за счет себя и результатом стала разбитая спина, разбитая нервная система.... и ничего

Смена Мерности

Да.. И те которые мужчину содержат тоже есть. Разные. Но каждый притягивает, то что нужно для него.

Ва
Валера

Типа Леры Наводворской, точно не за счет любовника..., Хотя женщ на ли она была.....

Fe
Felix

ну какая у лерочки была карьера

Ва
Валера

Че,норм, она такую и хотела

Ирина Славянка

Существуют. И мужья таких женщин чувствуют себя очень ущемлённо.

Fe
Felix

странно

Ирина Славянка

Почему же? Если муж простой шофёр, а его жена начальник в управлении...

Fe
Felix

и что меня бы это не огорчило

Ирина Славянка

Многие комплексуют, если жена выше по социальному положению.

Fe
Felix

нет мне пох на должности

Ирина Славянка

Ну и хорошо

De
Denis

Есть. Правда одиноки и дети шалопаи жуть. Ничего хорошего.

Fe
Felix

не встречал

Наталья

Странный вопрос. Что ж так всех то под одну гребенку..

Элла

Конечно. Просто им не интересно всем говорить.

Светик Sv

Да, у меня есть такие примеры! Сама слаба

Светик Sv

Я много работаю, и не счастлива с этим

Александр Шебалин .

Есть,но такие в книге рекордов Гиннеса.

Δυ
Δυσφορέω

Пф, нет, конечно, это ж бред полнейший.

Капа Магна

Существуют, но мужчины в них не верят

Fe
Felix

я слышал о таких но лично не знаю ни одной

Капа Магна

Ещё бы

Кирилл Морозов

Конечно! Эта, как ее, жена Лужкова!

Ол
Ольга*

Есть есть, но срочно ищут мужа!

Марго Беккер

Канеешно и мноога щас Такиих!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, существуют, знаю таких

Василий Тимощук

конечно ! и, их - уважают...

Галина Сомова

Есть такие))) Это я!))))))

Лю
Людмила

Конечно и без проблем