....

Истерика женщины-это просьба о любви, понимании и внимании?

Ответы
Федор Синичкин

Это значи говноженщина истеричная и чем раньше отойти тем лучше .... она наверно изъясняться не может ножкой топнула родители упал с караваем

Виталий Рогов

Женщины в истерике опасны. Лучше отойдите в сторону, а для выяснения причины истерики выберите другое время

Владимир Шибнев

Нет, истерика это истерика. Это самовозвеличивание, дополненное визгом, слезами-соплями и топотом

Михаил Турков

Да кроме психологического момента в детстве, изнасилование, убийство и п. р..

Вячеслав Подольский

А просто сказать нельзя? А когда это существо предаёт это тоже любовь🤔

Вячеслав Подольский

Так не хочу

....

Надо спорить?

Вячеслав Подольский

Как хотите

....

Не хочу

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Виталий...

Да, но в этот момент этого не понимает ни мужчина..ни сама женщина!))

Виталий...

Он он и так всё время на работе..а уют в доме создаёт женщина..!!!!!!!!!))

....

При чем здесь уют??ты слышишь меня???я говорю, что внимания муж не уделяет должным образом, заботы не даёт. Отсюда все проблемы.

Виталий...

Ой, а ты уже перешла на "ты"?))..Инна, а ты слышишь себя?)..если человек постоянно думает, как заработать..то ты как жена должна уметь его переключить..😋

....

А он что должен уметь?только зарабатывать???так и я работаю. Меня кто будет переключать. Почему и откуда такой дикий эгоизм???

Виталий...

Давай сначала.. отношения, подразумевает желание обеих сторон быть вместе и оба их создают!)..если есть только взаимные претензии..то зачем друг друга мучить?🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это скорее уже крик утопающего ) Просьбу многие просто игнорят )))

....

К сожалению

....

🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Всего лишь неумение себя вести. Отсутствие самоконтроля.

Андрей

Истерика женщины - это отсутствия хорошего воспитания.

Серж

не люблю,когда женшина плачет🤨

Романа

Это капризы и эгоизм через край.

Vasja

Как мало довольных женщин

Железный Бро...

...То женщине лучше знать)

....

Это так и есть

Железный Бро...

...Верю

Доктор Мотор.

Так нельзя запускаться.

....

С прлоборота?😁

Доктор Мотор.

Доводить до истерики... Хотя зная о женских гормональных перепадах, пускай истерит! Ей всё равно на пользу.

....

😂😂😂

Владимир Коваль

Странная просьба

....

Зато правда

Владимир Коваль

Языка ведь нет по человечески сказать, надо же устроить скандал, побить посуду, сломать фикус растение полезное..

Ведающий.

Странный способ.

....

Но это так

Ведающий.

Печально.

....

))

Parchemin( Сердце Пирата)

Точно

Андрей

Да)))

Андрей

Иначе никак)

....

Вашей супруге повезло. Очень

Андрей

😊 надеюсь у вас тоже в этом плане все хоршо

....

Все хорошо

Андрей

Это замечательно ☺️