Вова Скрипченков

кому нужны монеты СССР ? имеются почти все года по 5,10,15,20 копеек...

Ответы
Галина Хююс

Прочитала в инете, что некоторые монеты( зависит от года) стоят не слабо. Например - 5 коп. 1970г. - 6.000. 15коп. 1970 - 9.000. Вот так.

Галина Хююс

Ну очень однобокое суждение. Мы все разные, но в каждой нации есть свой менталитет.Все говорят, что эстонцы тормознутые, но все мы разные и отношения у каждого своё.

Галина Хююс

Ну очень однобокое суждение. Мы все разные, но в каждой нации есть свой менталитет.Все говорят, что эстонцы тормознутые, но все мы разные и отношения у каждого своё.

Галина Хююс

Ну очень однобокое суждение. Мы все разные, но в каждой нации есть свой менталитет.Все говорят, что эстонцы тормознутые, но все мы разные и отношения у каждого своё.

Вова Скрипченков

тормознутые это точная характеристика эстонца ...я даже помню ТЕРЕ, а так Эстония мне понравилась, тихая

Галина Хююс

Вы правы, тихая, правда как долго это будет вопрос интересный - беженцы, но к к нам ехать особым желанием не горят, ибо не та социальная защита, но уже есть и будут.

Пакусана Мидиёй )))

Вау , у меня тоже огромный мешок монет ) А как узнать сколько они стоят ?)) Нужно будет разобраться в них ))

Пакусана Мидиёй )))

Не-нее...) Прежде ты должен поверить в Бога и Иисуса ! В силу их )) А потом убеждать в их существовании все человечество! ))) ..А если еще изгонять бесов научишься -так вообще тебе цены не будет ! )))

Дмитрий Олегович Володарский

Так! С этим просто!!! Кем надо стать? Если Папой, то надо Деву Марию. Если Патриархом, то Иисуса!

Пакусана Мидиёй )))

Полагаю Папой тебе точно не светит )) Не тех кровей )) А вот патриархом -вполне )) ..Но! ..Нужна история твоего прозрения !! ))) Слушаю тебя сын мой ! ))))

Дмитрий Олегович Володарский

Вколючай канал СПАС там Кирилл Гундяев бред несет!!! Такого момента больше не будет!

Пакусана Мидиёй )))

Спасибки ! ))) Если найдешь его в инете, буду очень благодарна ! ))

Надежда Григорьева

У меня и монеты, и денежные купюры - от рубля до пятидесяти.

Кира Маевская

В антикварную лавку-многое стоит очень дорого

Бауыржан Елемес

Без воздмездно??? То бишь дадом? Мне!!!

Вова Скрипченков

приезжай, отдам даром ,за японские иены

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))))))))

Экономист Экономист

самим девать некуда такое добро

Вова Скрипченков

пришлите мне

Вова Скрипченков

а 5 коп 1965,1966,1970 гг есть ?

Экономист Экономист

нет, откуда

Вова Скрипченков

у вас сколько кг монет

Уральская Рябинушка

У меня у самой их уйма

Уральская Рябинушка

Волга-авто или река?

Вова Скрипченков

речка с затонами протоками и рыбкой

Уральская Рябинушка

Но я тоже родом с Волги-Чебоксары, но волею судьбы оказалась на Урале

Вова Скрипченков

урал выдохся и природа там тусклая

Вера Якшина

а полкопейки есь?

Вова Скрипченков

в СССР бабки твёрдые были и долар стоял 4,50

Stormbringer

5 коп 1947 год

Вова Скрипченков

такого года нет, есть 1957 и1958 , почти все года с 1950

Руфина Заинуллина

побереги...

Вова Скрипченков

хорошо !

Руфина Заинуллина

молодец..

Вова Скрипченков

а то ...

Руфина Заинуллина

Доброго вечера...

Ел
Елена

выкини их

Вова Скрипченков

я их продаю и не плохо .. 😄

Ел
Елена

понятно