Александр Лазарев

Кто сделал Сатану правителем мира?

Владимир V!sk@s

Наверно тот, кто его и сотворил.

Наталья

мирские люди

Kis-Myu Kis-Myu

Сам Саваоф! Он же всесильный!

Степан Зарецкий

Это одна шайка во главе с Яхве, только они играют в хорошего полицейского и злого полицейского.

Юлия Магутнова

Свидетели Иеговы наверное, у них это как то сильно навязчиво во всех проповедях озвучивается, только вот с какой целью они это делают и для чего, лукавцы

Дима Сашин

Никто! Земля Тёмный Мир и поправу в его власти .

Светлана Комарова

с каких это пор сатана стал правителем мира, ему это нафик не сплющелось, он независимый естествоиспытатель и только.
стремление к власти, это удел убогих
и как исключение Бог, ну тот обречён, ему деватьсяя некуда, ответственность