Вася Пупкин

Какому нашему отечественному подразделению времен ВОВ зарубежные игроделы посвятили этот юнит? Это "баньша", лупит ракетами воздух-поверхность, умеет маскироваться.
🖼
Про этих же "девочек" есть лирическая композиция у пауэр-метал группы Сабатон. Про нашу дань славе, на их Родине, пока намекать не буду - сильно "прозрачно" получится.

Ответы
Ник Ци

Тополь М? ?😄😄😄

Вася Пупкин

нет, тополем за бугром не восхищаются. Боятся - возможно, но не восхищаются.

Ник Ци

Неееее, Star Craft 2, не гамал. ..

Вася Пупкин

Информации дано достаточно. В самой игре ее не больше: только название и тактические особенности использования.

Михаил Цветаев

ночные ведьмы?

Вася Пупкин

блин, с первого раза угадали... видимо много подсказок дал.

Михаил Цветаев

видимо.)

Вася Пупкин

второй ответ - Тополь-М. Пока оставлю как есть, может вы один такой эрудированный 🙂