Ек
Екатерина

прошу Вас помогите найти выход из ситуации! мысли просто раздирают!

была с парнем 2 года... расстались из-за мелочи.... вот немного времени прошло у него уже другая.... у меня до сих пор не улаживается это в голове. нервы просто уже на исходе.... ведь я даже не представляла себе такое.... Прошу Вас подскажите, что нас ожидает и ожидает вообще нас, что-нибудь! Заранее спасибо Вам! Я Анна 09.06.1988, он Дмитрий 16.01.1987

Наталья

Долгие, яркие отношения. Возможно будет ребенок.

Евгений Антонов

вас ничего не ждет. В вашей паре именно вы не любите, а используете.. . Он для вас цель, добыча и он устал.. . Вам нужно понять, что такое любить....

Лерочка

Когда перестанете ждать, придёт всё..

Лю
Любовницу

Ему комфортно сейчас с той девушкой .Между вами возможен только дружеский союз

На
Наташенька

отпустите ситуацию, в ней уже поставлена точка