Инна Лукашова

У девочки моего класса (8-й) сегодня день рождения. Я при поздравлении всех своих целую! Мне даже запоминать их д.р. не нужно! Прихожу к ним, а они: "Лиза (Максим, Ваня.... и т.д.), приготовь щёку для поцелуя!"😁 Значит, день рождения! Так вот, помада осталась на её щёчке. Смотрю, подошла к зеркалу, посмотрела и не удалила!!!!! Так и проходила до конца уроков с помадой! Видимо, не хватает ей ласки дома.... Как думаете?

Ответы
Галина

нет, такое вполне допускается просто любовь к учителю и дома ласки хватает,но у меня лично библиотекарь в школе ,фронтовичка ,была как вторая мать ,очень строгая но я любила до безумия ,раскусила она меня и нашла ключик ,жаль ,довел новый директор ,и уснула специально крепким сном ,оставив своих детей сиротами никто сильнее меня не плакал ,по само убиенным не плачут

Инна Лукашова

Ого!

Галина

и что означает это ОГО

Инна Лукашова

Как можно лишить себя жизни из-за директора, не подумав о своих детях?????????

Галина

он был молодой и ему очень хотелось на ее место поставить свою красавицу жену -это про директора ,но она прошла войну и здоровье было не то ,а доставал директор будь здоров ,никто этого не знал об этом, я училась в восьмом классе , к тому же она была прямая и за справедливость никого не щадила ,к этому и меня приучила.

Инна Лукашова

Сильный человек так не сделает...

Галина

а не зная человека ,Вам,извините, не понять

Инна Лукашова

Конечно...

Сергей Казиев

Учить трудиться, думать смело,
Шагать. Дороги хороши…
Нет в мире радостнее дела,
Чем воспитание души!

Наставникам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания: «Педагог!»

Нет в мире должности прекрасней,
Труда отважней и милей…
Сияет синь. Сегодня праздник
Моих друзей, учителей!

Вячеслав Сызов

Инна вчера был ваш праздник --поздравляю Вас !!! Если дети так поступают --значит вы проживете жизнь удачно --вы выбрали правильно профессию --- ДЕТИ ВАС ЛЮБЯТ ! А домашнее поведение не всегда насыщено такой любовью !!

Инна Лукашова

Вячеслав, спасибо огромное!!!

Романа

Видимо, хотела, чтоб все увидели, что у нее сегодня ДР.. А, вообще-то, странная манера поздравления по отношению к детям. Я, честно говоря, терпеть не могу, когда начальник, поздравляя, чмокает в щечку.

Инна Лукашова

Моим деткам нравится!!! Они ждут даже. И они меня целуют, бывает!🙂

Романа

Младшие классы?

Романа

)))Они Вас любят!

Инна Лукашова

У нас любовь взаимная!!!!🙂

Несс

С Днем учителя! А я думаю.что нет...8 класс.14 лет..Для них это как метка..Ну ходят же с расписанными лицами...Многие не любят поцелуев чужих с детства...

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Ольга Викторовна Ильина

Всё может быть. А может это просто подарок вот такой подарок от человека за которым за которым хочется идти дальше брать с него пример.

Юрий Доронин

Наоборот ей очень много уделяют внимания дома что она хочет что бы ей хоть кто нибудь сделал замечание и немного поругал за каприз.

Ke
Keeper

Пользуетесь заслуженным уважением. Северные корейцы тоже забывают о существовании мыла и воды после рукопожатия Великого Вождя.

Иван Иванович

Возможно девочка просто сохранить именно ВАШ след поцелую. Удачи ей и благополучия ( ПЕРЕДАЙТЕ) с ПРАЗДНИКОМ ВАС.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя старшая дочка сейчас --а младшая тоже ещё в прошлом году преподавала--- для своих учеников как вторая мама.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А для некоторых, действительно необласканных в семье-- как первая)-- она не может без слёз рассказывать о своих учениках😕

Инна Лукашова

👍Умочка!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И очень любит папу😉

Сапиюла Султанмагомедов

Вас любят и уважают дети. С праздником Вас! А любви и тепла много не бывает. Вы настоящий педагог-психолог.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! С праздником!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Helena Veselova

Вас с Днем учителя! Радости от работы, благодарности от родителей и детей. И успехов всем Вашим учникам!

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!!!!!!😘😘😘

Диоген

Вы просто прямой наследник Сталина! При нём руки не мыли после того как поздаровались!)))😘

Игорь

Думаю, что хватает ласки дома. Уважение её к Вам. Оставленная помадаэто перед однокласниками.

Marginal

Поздравляю вас с праздником! Желаю вам купаться в любви и уважении детей, которых вы учите!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Nikolai Garskov

В восьмом классе в голове могут поселиться мысли и о других уже ласках. Не находишь?

Инна Лукашова

Николай!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Уж кому, кому, а тебе то надо знать подростковую психологию. Сколько угодно случаев школьных родов! Ну ладно. Не буду в праздник обвинять учителей и тем более тебе настроение портить.)))

Анатолий

Видимо, просто очень ценят УЧИТЕЛЬСКИЙ поцелуй...🙂И это - КЛАССНО! 🙂

Konstantine Samohin

или неряшка ..или понтовашка....или издевашка(если её кто то из парней любит...

Konstantine Samohin

рад был общению... встретимся ..на просторах I-NET...

Инна Лукашова

Взаимно!

Влад Малкин

Ласка дома воспринимается как норма. Ласка со стороны приятна вдвойне

Олег Демидов

Так и я бы ходил!!!! Разве можно стирать такие очаровательные губки))))

Инна Лукашова

Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘