Олег

ПОЧЕМУ В ГРАФЕ: СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ: 'ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО (отвечаю, я бы руку поцеловал за такие слова_

Ответы
Ольга Усачева

Если бы можно было самим заполнять графы в паспорте, не исключено, что немалое колисетво теток именно так бы и написали))))))

Виктория Владимировна

достойного сразу надо выбирать,а если не достойный,то смысл жить вместе

Инна

Ты странный мужчина..а если такое твоя жена напишет?

S*
Svetlana *****

Неееееееееее, замужем красивее ))))

Юля Кудряшова

законы такие , что поделаешь)))

Ме
Мечта

и опять же-брак он и есть брак