По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Какое действие помогает определить совместимость? /не секас/🙂

Ответы
Дрок Виктор

Тут без вариантов ... Закрыть в погребе обоих на месяц с пудом соли ... И пусть делают там, что хотят ... Выживут, слопав всю соль, значит совместимы ... Не выживут, сожрут друг друга без соли - извиняйте ...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

без третьего

Дрок Виктор

Думаешь?.. Третий бы не помешал ...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

не в этом случае

Дрок Виктор

Понял ... Гоним его в три шеи ...

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!Уж такие серьёзные вещи надо знать!!! А секс дополняет и делает чувства более глубокими.!!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

двойка вам, Сан Ваныч!

Александр Иванович

Это вам цвай!!!!!!!!!! Хлебать надо прально и истина настигнет вас.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

остановите вашу "музыку"

Александр Иванович

Ни за што!!!!!!! Это впервую очередь вам нужно, да и мне тоже!

Александр Иванович

ОО! Да я тоже )

Са
Саша

Если ты с подругой (другом) прожил 100 лет,то наверняка вы оказались совместимыми.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

это уже результат

Са
Саша

Тогда никакое.

Андрей Андрушевский

это скорее не ОДНО ДЕЙСТВИЕ, а множество действий, которые обобщены словом ТРУД

Виктор Якимов

Попробуйте вместе поклеить обои. Мы с женой решили -нанять спецов-целее будем

Виктор Якимов

А когда клеили вдвоём -я много нового о себе узнал...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

полезно было?

Виктор Якимов

Ага. Я во всём согласился и теперь обои клеят профессионалы.

Ал
Алекс

Цели , хобби , взгляды на жизнь и мн. др. Секас - как приложение к этому всему .

Денис Шаповалов

Труд.лепка пельменей,собирание ягод..замена колёса на авто..простые вещи

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

поцелуй в первую очередь

Денис Шаповалов

Вы молоды наверное)

Денис Шаповалов

Да,вы правы)

Игорь Рахматулин

ДА МНОГО ЧЕГО,ВОТ ПРИМЕР-УБОРКА КВАРТИРЫ,ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ,И ВТОМ-ЖЕ ДУХЕ.

Ан
Андрей

Обнимашки, поцелуи, почувствовать нежность, запах, посмотреть в глаза...

Владимир Павлов

желание наобниматься и изобнять, а тебе, что б противно не было....

Алексей Генералов

Покупаете пуд соли и кода его съедите до грамма, тогда поймёте.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

долго. не подходит.

Алексей Генералов

Иначе - никак! Народная мудрость., значит результат гарантирован.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

есть другой вариант до начала поедания пуда соли

Алексей Генералов

Есть, значит хорошо.

Это Я

подглядел ответ. подскажите а как можно определить...(серьёзно)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

вариантов есть много. но гарантий никто не даст. смотрите тут http://www.justlady.ru/articles-147256-kak-proverit-partnera-na-sovmestimost

Это Я

спасибо, а это Вам🌼

Это Я

🙂

Ан
Андрей

Сначала им нужно заняться, а потом уже определится само собой)

Ан
Андрей

Уточнить)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

когда еще отношения далеко не зашли. по поцелую можно определить. подходит тебе человек или нет.

Ан
Андрей

А если после поцелуя уже, в процессе понимаешь, что это не твоё?)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

значит лучше расстаться.

Ан
Андрей

Верно)

Андрей Халфин

А без несекакса, всю оставшуюся жизнь маяться будете....

Сергей Сергей Журавов

надо идти в горы... если не сорвется. можно жениться...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

без экстрима

Сергей Сергей Журавов

ну вызвать на бокс и не придти... как будет реагировать...?

Сергей Сергей Журавов

ладно. как хотите. клейте свои обои...

Димка ((()))

Позвольте! Сексуальная совместимость очень важна!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

но не сразу же

Димка ((()))

Но как можно раньше... Иначе все на смарку....

Ли
Лия

Тактильные прикосновения,поцелуй🤷‍♀️

Денис Тлявлин

Совместная деятельность. Или событие.

Уральская Рябинушка

утрата, победа, чужая победа и ремонт

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

много и долго. всё может решить один поцелуй.

Уральская Рябинушка

Я думаю, что не всегда поцелуй решает. "А я нашёл другую, хоть не люблю, но целую......"

Ирина

Ну можно обои вместе поклеить🤔