Ви
Виктор

Надо отключить горячую воду по всей России. Не дворяне! Мыться из тазика будете! Слишком затратно, нужно экономить! Согласны?

Ответы
Солнышко Лучистое

Представляю, как будет экономно, если каждый эти тазики будет греть по 2 раза на дню!

Ви
Виктор

Экономно! Зато ни одна капля воды не сольется зря

Солнышко Лучистое

Не думаю... это почти как анекдот " - Папа, а правда,мама сказала, что водка подорожала. И теперь ты будешь меньше пить!...- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!"...

Ви
Виктор

)))

Тамара Гончарова

Нам не грозит, у нас колонка газовая. Включил - и вуаля! - Тёпленькая пошла.

Ви
Виктор

Вот это правильный подход. Приемлю!

Тамара Гончарова

А в жару вообще летний душ)) Воду солнышко греет, частенько даже лишку)

Ви
Виктор

Угу

Се
Серёга

Мойся хоть в ковшике !!! А мы уж цивилизованно !!!!!!!!!!!!!

Семён Семёныч Горбунков

Не будем уподобляться скаклам...😄

Сергій

И центральное отопление тоже

Ви
Виктор

Да!

Сергій

И центральное отопление тоже

Валерия Кипелова

Ну как бэ вода не бесплатная

Ви
Виктор

А ты не знаешь... Практически бесплатная. Государство доплачивает

Кулебяк Кулебяков

Перед смертью Сталина планировалось сделать коммунальные услуги бесплатными.

Го
Горец.

Иди ты в Англус.

Ви
Виктор

)))