Noname

Почему в фильмах у бомжей зубы как после чистки у стоматолога?

Ответы
Just Imagine That

Если фильм с претензией на реализм, то зубы будут выглядеть соответственно реальности. В противном же случае с этим не замрачиваются - а у большинства актёров зубы если не в очень хорошем состоянии (ибо по профессии положено), то, как минимум, в норме.

Женя Шишко

А ЕЩЁ ТАМ КРУТЫЕ ПАРНИ ПАДАЮТ С НЕБОСКРЁБОВ БЕЗ ПАРАШЮТА, ВСТАЮТ, ОТРЯХАЮТСЯ, ЦЕЛУЮТ НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ, ДИКО ВОПЯЩУЮ РЯДОМ) ОТ НЕОЖИДАННОСТИ, ГОВОРЯТ, "Я ВЕРНУСЬ, ДЕТКА!", И УХОДЯТ В ТУМАН ИЛИ ЗАКАТ, НА УСМОТРЕНИЕ РЕЖИССЁРА! ВОТ КАК-ТО ТАК! )))

Noname

Ахахахаха

Татьяна Мацаль

Мне даже стало интересно, что за фильм вы смотрели?... А судя по вопросу скорее всего и не один. Чувствуется, что это была целая подборка.))

Noname

Шо

Ан
Анна

Потому что у американских безработных пособие как средняя зарплата в России. А у русских бомжей как положено - зубов нет

Noname

Лол

Илья Боровцов

Потому, что это единственная роль бомжа за всю жизнь и он должен, чтобы на него хоть кто-то обратил внимание.

Марьяхон Айтенова

Так это же Артисты играеют.А если самого бомжа привести на сьемки-то конечно там было бы по другому

Екатерина Чистякова

Потому что, их играют актеры, у которых есть деньги минимум на зубную пасту

Максим Гвоздев

ну у них же нету денег, что бы есть ту дрянь на которую мы тратим деньги)))

Arailym My Love

Потому что это фильм. А фильме играет актеры. Актеры ухоженные😅

Noname

😒

Клара Захаровна

в те же стоматологические кабинеты ходят, что и слуги народа..

Надежда Из Сибири.

Кларочка,привет,дорогая!

Клара Захаровна

Привет, Надюш!)) как ты,дорогая ?!))

Надежда Из Сибири.

Нормально.

Надежда Свитнева

В фильмах играют не бомжи, а артисты за собой следят.

Elena Korobeynikova

чтоб привлекательнее было(и не важно,что нет логики)

Th
Theodore

Печалька. Наверно мясо едят и сырые овощи с помойки

Юлия Артемьева

потому что режиссёр так представляет себе бомжа...

Жгучая Крапива

а что ещё бомжам делать, кроме как зубы чистить...

Милота))

Так и есть, сначала почистили, потом выпустили

Noname

😁

Елена Островская

Здоровый образ жизни - на свежем воздухе ....

Sofo Sofo

это естественно.ведь еда портит зубы

Евгения Сычугова

Потому что они и есть стоматологи.

Ice Beast

И у пиратов иногда такая же хрень