1 1

Это получается, что мне еще полтора часа дожидаться, когда бухло продавать начнут? А трубы уже горят.

Алексей

ну а чего.. . надо правде в глаза смотреть. Сам лоханулся, с вечера не взял. Теперь терпи.

Eldar

и мне тоже 😞 2.5 часы перевели

Да
Дарья

Свой барчик иметь дома надо. У меня вон более ста литров всяких напитков. Главное, что когда много и без ограничений, то и не сильно хочется.

Ел
Елка

блин. . чувак.. зачем ты живешь так?

Витал

у тебя в магазине знакомых нет!

Ва
Вася

хи хи)))))))))))))))))) да бросай ты пить.... ведь трезвому легче ...

Дмитрий

Купи в инетмагазине, с доставкой!

Вовчик

Сходи за разливухой к соседям.

Анастасия

Заначку надо держать под диваном)))

Руслан

в аптеке. . боярышник.