He
Helen

-Папа а почему мы носим чалму?

-Понимаешь, сынок, в пустыне очень жарко, и чалма защищает нас от солнца.

-Папа а зачем мы носим чапаны?

-Понимаешь, сынок, в пустыне очень жарко, и чапан помогает нам спасаться от жары.

-Папа а ичиги?

-Понимаешь, сынок, песок в пустыне очень горячий, и ичиги помогают нам не обжигать ноги.

-Папа а зачем мы носим все это во Франкфурте???

Ответы
Дневной Заяц

склонным к ношению своей национальной одежды,соблюдению своих традиций,религиозных и прочих обычаев и другого,что выглядит на чужой территории не приемлемым и нелепым-вообще не соит приезжать туда и тем более пытаться там жить.

He
Helen

ужасно

Дневной Заяц

они тысячами прибывают в европу..с каждым днём положение всё хуже.

He
Helen

тут я совсем этого не вижу.. но видео жесть..

Дневной Заяц

видимо пока что не дошло это да ваших мест..эти животные предпочитают мегаполисы.

He
Helen

это так..

Владимир Никитенко

Понимаешь,сынок,при дальнейшем развитии "Толерантности",мы и во Франкфурте сделаем пустыню.

He
Helen

уж да..

Ник 137

Справедливо, но не толерантно. Есть однотипный вариант про верблюдов в зоопарке.....

He
Helen

я слышу все больше, что иной раз.. без контрольность и излишняя толерантность, приводит к плачевным последствиям..

Ник 137

Тогда уж и пишите, мол какого хрена бедуины во Франкфурте жывут....

He
Helen

зачем.. просто думала для смеха.. а выясняю разностороннее видение..

Константин

Для Франкфурта и других городов Европы это уже не анекдот, а данность...

He
Helen

вы от туда?

Константин

Я там бывал в том году... (Берлин)

He
Helen

понятно

Зинъ Черн

Резонный детский вопрос. Принял тебя Франкфурт, так и будь местным!

He
Helen

заставляют девочек носить хиджабы

Зинъ Черн

И чё Европа так им подставилась?

He
Helen

спросите, я не в курсе

Зинъ Черн

Ланно, какнить при встрече

He
Helen

логично

Зинъ Черн

Вот возьму Европу за чувствительное место, тряхну, "Ты чё это?" ... в ответ они чем-то мигнули

Виктор

Теперь я понял от чего вы вернулись,но мне понравилось )))

He
Helen

))

Юрий Чебыкин

Лучше б звучало: в Якутске ))

He
Helen

там их нет..

Юрий Чебыкин

Негры же там есть

He
Helen

😊😂

Semik Gruzni

Такова воля Аллаха ☝️

Владимир Шибнев

Чтобы все видели - КТО МЫ

Сергей Н

Привычка, сынок.

He
Helen

😊

Георгий Клинцов

Вот беда то вам!

He
Helen

бядаа