Замимикрированный Жоска

В прошлом годе у меня был случай. Когда я шёл в лесу за малиной моё лицо вдруг окутала липкая толстая лесная паутина с жирным пауком посередине. Я её не видел, ибо солнце било в глаза. Я закричал, бросил корзинку и прочь бегом, ну нах эту малину. В магазине куплю. А вам бывало по-настоящему страшно?

Ответы
Василиса Докторова

хех.. от паука я бы тоже сбежала..но не бывало таких случаев)

Наташа Желябина

да было,ну как не скажу

Ал
Алтынай

Да

Андрюшка

во я как то на болоте за подберезовиком потянулся а там мох и притоптаный и рядышком в лунке сантиметров в 20 две гадюки лежали вот это неприятно