Мири

Женская логика - полный вынос мужской психики?

Ответы
Людмила Петрова

Жен. лог.: Еду в экспрессе, нужно передать на билет. Впереди девушка, как к ней обратиться? Девушка на этой остановке не вышла, значит едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой, значит к мужчине. С дорогой бутылкой, значит к красивому мужчине. Красивых мужчин у нас 2, один - мой муж, другой-мой любовник. К любовнику еду я сама, у моего мужа две любовницы Оля и Катя. Катя уехала в командировку. " Оля, передайте на билет!" Та ошарашенно:" От куда Вы меня знаете?"

Юрий Макаров

Женская логика - это приказ мужчине взять под опеку неприспособленное к жизни Высшее Существо!

Майя Петрова

Не всегда. Умный мужчина говорит на всё: "Да, дорогая" - и тем сбережет свой мозг на своем месте...

Наталья Маркова

Какую связь вы находите между мышлением женщины и психическим здоровьем мужчины?

Elena Cvetkova

женская логика не предсказуема а мужикам мозг выносить нужно каждую секунду.

...s.k.l.b.r...

И в чём прикол? Чтобы вместо единственной и мудрой быть общей и одинокой?

Ев
Евгений

пункт первый-женщина всегда права))а если не права))смотри первый пункт))

Серега Стародубцев

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Юрий Монгирдас

не а))Это как, к примеру: вода это вообще ненужная штука по мнению огня?

Мири

Это гдежтакой буудет?!

Юрий Монгирдас

Смею Вас заверить- он не "будет", он уже есть))

Мири

Ок,гдетакой есть?не увиливайте,сударь,от ответов!

Юрий Монгирдас

Ну что Вы! Как можно?! Просто есть такое понятие- "тонкий мир"- и я весьма рад, что Вы не знакомы с этим понятием.)))

Мири

Это почемуэто?!Подвох чувствую)

Марина Галашова

Пусть закаляют психику, ведь без нас то они все равно никуда... :))

Melussina Rain

Нет,вынос психики (и мозга кстати тоже) - это женское призвание.

Валера ___

вы думаете что женщина думает об этом? она просто так живет...)

Алия Имангазина

ага.... женщина может все! и мусор из дома вынести и мозги))))

Ольга Пашкина

просто тренировка на устойчивость и сообразительность

Наталья Арепьева

Я своему мужу уж точно всю психику сломала и вынесла 👿

Сергей Бочаров

и головного мозга тоже...Шучу-любимой все простишь

Лилия Костюченкова

Безусловно. .))))), умей ею управлять, и всего лишь..)

Александр Горбачев

Женская логика не поддается мужскому пониманию

Виктор Томейчук

ай да марина!!!! не в бровь, а между глаз прям!!!!

Татьяна Микулич

Это зависит от устойчивости мужской психики.