Котопланетянин.

Редька, хранилось в погребе, немного подвяла, жалко так. Может кто знает способ её как то реанимировать? До состояния пригодности употребления в сыром виде!

Ответы
Мадам

в холодную воду положи...и наблюдай...массаж сделай 😜

Котопланетянин.

Правда или шутите? Массаж, тоесть разминать немного?

Мадам

ну да...пусть водой наберется...ну хуже не будет...мы же реанимируем...может и не получится...тогда больной благополучно скончается... 😊

Котопланетянин.

Хахаха.. тут люди тоже говорят, что часа на 4 в хол. воду положить. Попробую, на ночь. Завтра посмотрю. :)_

Людмила Гладкова

в целлофановый пакет и в холодильник,не в морозилку.

Котопланетянин.

ОК.. Я её вымыл, увлажнил и положил в низ холодоса. Тут говорят что если в воду положить, она окрепнет!

Людмила Гладкова

она только напитается водой,вот увлажнил,это правильно,но в целлофане процесс лучше пойдёт..

Котопланетянин.

ОК, спасибо!

Валя Бацалкина

обернуть в хорошо смоченную ткань на пару дней

Котопланетянин.

Спасибо.. Я тоже думал про ткань, но тут подсказали, просто в воду положить. А вы так пробовали?

Валя Бацалкина

водой она напитается вся а здесь главное восстановить прежнюю оболочку

Котопланетянин.

ОК, Заматаю в полотешку, есть у меня. Спасибо!

Валя Бацалкина

удачи и с новым годом

Котопланетянин.

Спасибо и вас с наступающим! Ура товарищи!

Alecsandr Vorobev

Как бесплатно скачать widows 10

Котопланетянин.

Обычным образом, скачивай и устанавливай, так же и активатор для винды.. Там даже думать нечего, тупо устанавливай и активируй, все очень просто, по нажатию кнопки делается.

Елена Дьякова

ЗАМОЧИТЕ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ПЕРЕД ЕДОЙ ЧАСА НА 3-4

Котопланетянин.

Вы пробовали? Она внутри как пенопластовая стала, или как что то типа сырой ваты.. не жуябельной какой то.

Елена Дьякова

Я ПРОБОВАЛА. ОНА ДО ПОЛОВИНЫ НАПИТАЕТСЯ ВЛАГОЙ И ЕЁ МОЖНО БУДЕТ НА ТЁРОЧКЕ ИЗМЕЛЬЧИТЬ И ДОБАВИТЬ ВАРЁНОЕ ЯЙЦО. ПОСОЛИТЬ . ЗАПРАВИТЬ СМЕТАНОЙ И МОЖНО ЕСТЬ С ГОРЯЧЕЙ КАРТОШКОЙ. НО НЕМНОГО.А МОЖНО И С КВАСОМ. НО ТОГДА УЖЕ НУЖНО ДОБАВЛЯТЬ МНОГО ВАРЁНЫХ ЯИЦ. ВАРЁНОГО КАРТОФЕЛЯ. И МНОГО СМЕТАНЫ. ГУСТОЙ И ХОЛОДНОЙ...

Котопланетянин.

Спасибо! Так и поступлю.. её немного осталось, но ведь моя, родная 🙂 Спасибище!

Grav Gravin

под пиво потянет

Котопланетянин.

🙂 хахаха