Ибрагим -Бек

Приехал из командировки на день раньше:в прихожей чужая одежда куртка висит,обувь,а в спальне ох и ах,погоди ,я говорю,завтра приеду и ушел другу преночевал,выпили,поговорили о том ,о сем:прихожу утром,жена светит:стол накрыта,оливье,курочка ряба и конечно ,наливочка любимая,вот счастье да?

Ответы
Ольга Гребенникова

Если и вправду это - счастье, уезжайте в командировки чаще и возвращайтесь неожиданно. Счастья будет МНОГО и у ВСЕХ!

Ася Халилова

сам виноват,перед отъездом нужно было накормить жену.

Ибрагим -Бек

В каком смысле?

Ася Халилова

в смысле любви

Святослав Иванов

счастье, когда знаешь имя бога, т.е. причастен...

Inna Kushnir

конечно-встретила любимого мужа с почестями)