Виктор Потороча

"Бабушка, я вот ящерку обогнала!". А Вы соревновались когда-нибудь с ящерицей?

Ответы
Михаил Тымчук

Нет. С троллейбусом. Увидев, что троллейбус уйдёт без меня, побежал, заскочил. Кондуктор потребовала предъявить пенсионное удостоверение. На моё замечание, что она меня знает в лицо, она ответила: "пенсионеры так не бегают"...

Виктор Потороча

Значит ящерку ещё можете перегнать

Михаил Тымчук

Стараюсь...

Виктор Потороча

Молодчина просто. Счастливо Вам

Михаил Тымчук

Спасибо.

Татьяна Рогачёва

Ловила, много раз держала в руках....

Владимир Илюхин

Прибилась к нам как-то собачка. Сидим едим, тепло. Подошла и в сторонке. Бросаем куски - ничего не берет. Поели, положили ей в миску - в мгновенье ока все съела. Воспитанная. Ладно, прижилась, ходит за мной по тайге. А тайга на Колыме редкая, лиственницы небольшие. Сидят на ней бурундучки, а Барс (это мы его так назвали)))) на них смотрит. Беру, трясу лиственницу, и стряхиваю бурундучка на землю, не успел долететь, Барс его мгновенно слопал. Понятно, чем кормить. Так же сидит белка, стряхиваю, Барс за ней побежал-побежал не есть не стал - смотрит на меня, типа - стреляй. Вот такая она полевая жизнь.

Татьяна Рогачёва

Суровая!!! Что мы против природы......? 🙂

Виктор Потороча

А я-то думал, что белки только около Москвы живут

Татьяна Рогачёва

У нас даже в черте города живут! В парке ручные, с рук берут орешки....

Виктор Потороча

Как Вам всем везёт