Анатолий

льготная группа граждан при налогообложении... это - олигархи, крупные бизнесмены и политики?...)))

Ответы
Senia Trank

это граждане которым нужна подержка, а олигарчи бизнесмены и политики просто крысы. Ненадо иза больных существ, оговаривать законы принетые для помощи. Предпологаю тебе просто завидно, и сам при возможности тоже крысиш.

Анатолий

предполыгаю, что тибе тожа не доступно чув ство юмора... А потому ты сейчас лепишь чушь и портишь другим настроение, Сеня Транк...

Senia Trank

не я задал вопрос, где юмор неуместен.

Анатолий

если для тебя юмор где-то кажется неуместным - пройди мимо, не пакости и не хами... нормальные люди "проходят" мимо вопрос, который им не нравится...

Ro
Roma.gel

да да самые самые нуждающиеся ну очень нуждающиеся и конечно самые бедные да ещё и пострадавшие не скажут сколько забашляли за льготы по тому что нуждающиеся в льготах не потянут.

Людмила Тюленева

Налоговый вычет могут получить и простые смертные,только мало кто об этом знает.А кто знает-не всегда использует-столько справок надо для налоговой...

Marina Talyzina

но ведь они предварительно вложились $ в лоббирование законов и поправок.. А кто музыку платит, тот и девушку танцует

Liza Mazin

У нас льготная группа граждан - это люди живущие в так называемых городах развития, т. е. подальше от центра страны.

Олег Диденко

"Дуракам закон не писан!" -интерпретация закона о депутатской неприкосновенности и льготном налогообложении.

Олег Яхин

Да еще аппарат правительства,им даже вроде на общественный транспорт льготы есть)))! Только зачем?

Ергалиев Жомарт

Я получаю 6000$, в подряде работают десять работников получают по 50$. Кто из нас льготник

Радик К

ДА_ДА-они налогами НЕ облагаються-В ОФШООООРНОЙ ЗОНЕ они-остальные ЗА НИХ ПЛАТЯТЬ

Александр Третьяков

Надо в Налоговый кодекс заглянуть, да с налоговиками пообщаться по этому вопросу

Елена Остапенко

...ага, у них там процентное отношение , не помню хорошенько: выше или ниже??? )))

Инга Хаева

Если ты правильный политик,то ты крупный бизнесмен,а это и есть оллигарх

Владимир Суд

Не надо вам пропалывать всю Россию - возделайте свои 6 соток хотя бы.

Владимир Суд

Анатолий просто не надо злится.

Анатолий

ну не нравится Вам вопрос - пройдите мимо! это ведь так просто... ну не надо нравоучений... их нам и без того всем по-жизни хватает....

Владимир Суд

На счёт нравоучений Вы правы. Никакая инструкция лётчику не научит его летать.Это происходит через мат и пот. Так какое Вам дело для олигархов?

Анатолий

кому-то нравится молчать... по любому поводу, кому-то нравится шутить - по любому поводу, кому-то - подавай правду в чистом виде... на вкус и цвет соплеменников нет...

Владимир Суд

мог промолчать. Но мне не нравится как мой зять раздолбатывает одну машину за другой на работе дилером по пиву.В 90-х годах был выбор - идти на работу где задерживают эарплату или в рэкет. Сейчас этого нет. Советую уйти контроакником там есть ещё честность.

Оксана Дьяконова

СКОРЕЕ ЗАЖРАВШИЕСЯ ГРУППА ГРАЖДАН ПЛЮЮЩАЯ НА НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

Леонид Андреевич

А ещё пенсионеры, матери одиночки, афганцы, инвалиды и т.д.

Miller Richard

ни матери-одиночки не льготники ни фига, разве что на бумаге. собак в полиции до сих пор на еду получает больше в день, чем моя сестра, мать-одиночка, в месяц на годовалого ребенка. я инвалид. но чтобы все оформить, мне придеться заплатить гораздо больше, чем я получу в итоге "льгот"(просчитал). ну пенсионеры в небольшом плюсе. про остальных сказать не могу, не знаю.

Леонид Андреевич

Надо народу бить в колокола, а не проглатывать это всё!

Ученик Доктора

Интересно, а кто собственно мешает вам стать бизнесменом?

Паша Шефер

через церковь водку и сигареты без пошлины затаскивают..

Анатолий

)))))))

Светлана Юсупова

инвалиды, если речь о льготе граждан и налогооблажении

We
Wengil

..знать надо законы.. есть закон о налоге на богатство..

Gulmira Issenova

не могу ответить в очереди со льготниками не стояла...

Анатолий

для них очереди не существует - они даже на кладбище умудряются "вне конкурса" просочиться

Gulmira Issenova

НУ ЗДЕСЬ Я НА НИХ НЕ В ОБИДЕ....

Анатолий

что характерно... я тоже не против некоторых "льгот"...))))