Инна Берёза

Главная черта женской привлекательности?

Ответы
Sergey Kuznetsov

Обаяние. Есть проступки, привлекательные даже не сразу поймёшь, почему. А есть куколки, но скажет что-нибудь или так зыркнет, что смыться хочется.

Александр Абрамов

Для меня - миловидность. Но в Африке есть народность, у которой женщина с затылком, намазанным протухшим жиром, считается пределом вожделения.

Alina Nn

Н. Заболоцкий ответил так "что есть красотаИ почему ее обожествляют люди?Сосуд она, в котором пустота,Или огонь, мерцающий в сосуде?

Валерия

Честно..не знаю.., но в обществе принято, что это худощавая, молодая, ухоженная и уверенная в себе женщина..

Владимир Викторович

чтобы не была мужиком надоели кыры и на работе и на улице как с зоны злые и неотесанные плоды эмансипации

Владислав Николаев

женщина от природы привлекательна.немного стервозности,ума побольше-больше ничего и не надо.

Niemand Против Войны

Очаровательные округлости, как пишут мастера худслова. Сиськи и попа, если по-простому.

Асылбек Ихсан

Ум, женственность, недоступность и еще многое которые мужчинам разгадать не дано.

Катеринка Картинка))))

приковывать мужские взгляды,очаровывать движениями,быть обьектом внимания

Дмитрий Ветлугаев

У Вас есть одна замечательная черта! И эта черта делит вашу попу на пополам..

Бес Призорник

Она такая маленькая, но для всех она одна-она родилась женщиной!!!!!!

Профиль Удалён

У мя нетту!) Я ваще ничерта не черта.. Маша- пунктир!))))))))))))))))))))))))

Андрей Тибилов

Наверно сначала внешность,потом душа!А как думаешь ты?

Инна Берёза

Доброе расположение духа,позитивное настроение,даже в трудные моменты жизни

Андрей Тибилов

Ты победила,ты права!!!

Валерий Голубев

в ее отсутствии ...в нестандартности стандартов... 😊

Александр Воробьёв

.....НЕ ЛИЦО КРАСИТ ЖЕНЩИНУ, А СОВСЕМ НАОБОРОТ!!!!!!! 😄

Губей Арслангереев

Женственность !!!!!!!!!!!!!!!!=черта привлекательности

Андрей Гонуров

её тайное оружие!! Нет, умение им пользоваться...))

Инна Берёза

У нас их много

Владимир Гришин

Загадка, скрытая под приветливым безразличием.

Неля Закирова

Женственность, сексуальность, нежность и т.д.

Светлана Борисенко

Хорошая открытая улыбка! Ну вот как у вас)))

Инна Берёза

Люблю жизнь. Благодарю

Светлана Борисенко

Это заметно)) счастья вам! 🌷