Владимир Лунёв

Все такие порядочные, просто жуть. Нука честно признайтесь, во сколько лет пролетели?

Ответы
Люба Борисова

Порядочными становятся чаще, когда сами уже не могут.. и чем больше не могут, тем порядочнее )

Галина Завадич

У своей жены или невесты ,или любовницы спрашивайте-вы ,что -гинеколог?

Нина

😮 а мы что на исповеди? Вы отпускаете грехи?... 😝

Владимир Лунёв

тогда не стройте из себя принцес

Ел
Елена

Что такое пролетели, и как это относится напрямую к порядочности?

Галина А.

А Вы с какой целью интересуетесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как фанера над парижем?

Ёшка

Прокурор?

Владимир Лунёв

даже здесь стыдно признаться, а вдруг знакомые попадутся, так?

Ёшка

По себе людей не судят... мне стыдится нечего, тем более знакомых.

Марина Мокина

куда?

Марина Мокина

сам дурак

Галина Золотарева

А Вы?

Галина Золотарева

ничего себе-скороспелый....