D. N.....

Как вывести веснушки?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно в салонах химически всё равно до конца не выведите. Можно пойти в косметический салон и сделать глубокое шелушение кожи. Но лучше здоровая кожа с веснушками. чем дряблая., не живая без них. Оградить кожу от солнца!

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалуйста! Веснушки - это красиво!

ДА
Данияр Алыкулов

Вы так считаете

ДА
Данияр Алыкулов

А я нет

Наталья Рогозинская

А надо ли? Я в детстве ТАК хотела, чтобы у меня были веснушки, что даже рисовала их фломастером

ДА
Данияр Алыкулов

ну веснушки не мой, у жены, она их нехочет

Наталья Рогозинская

А как Вы к ним относитесь? Если нравятся - объясните ей это

ДА
Данияр Алыкулов

пытался

Наталья Рогозинская

Тогда смиритесь и попробуйте предложить ей это: 1.Существует такой превосходный рецепт против веснушек: в небольшой миске соедините три столовые ложки белого или коричневого сахара, одну столовую ложку меда и одну столовую ложку свежевыжатого лимонного сока. Нанесите этот скраб на предварительно очищенную кожу, мягко помассируйте сначала места пигментации, а затем и все лицо. Оставьте смесь на коже на 3 – 5 минут, после чего смойте чуть теплой водой. Смесь можно хранить в холодильнике в течение трех дней. 2. А это рецепт из 40-х годов прошлого столетия, но он не потерял свой актуальности. Смешайте одну столовую ложку кукурузной муки грубого помола и одну столовую ложку молочной сыворотки. Нанесите этот скраб на кожу, помассируйте и смойте чуть теплой водой. 3. Справиться с веснушками поможет овощная маска, делайте ее один раз в неделю. Натрите на терке огурец, морковь и помидор и нанесите их на потемневшую кожу на 15 минут. Эти овощи обладают отбеливающими свойствами, поэтому такая маска может высветлить темно-коричневые пятна на лице, а также смягчить и освежить кожу..

Та
Тасука_Накомоде

Лимонный сок, чистотел, перекись водорода. Но кожа становится очень тонкой.

ДА
Данияр Алыкулов

Какие пропорции ингредиентов?

Любовь Ф

с помощью петрушки: петрушку измельчить,добавить сметану и делать маски

ДА
Данияр Алыкулов

Петрушку размолоть до выделения сока или можно крупными кусками?

Любовь Ф

лучше до сока

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо за ваш совет

Любовь Ф

пожалуйста! удачи!

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо

Ксения Гертан

дурак? они клёвые, не надо!!! Сама всю жизнь с ними хожу

ДА
Данияр Алыкулов

Не дурак и веснушки не уменя а у жены

Ксения Гертан

так это же круто! веснушки, это самое классное, что я когда либо видела....не сводите!

Мария Давыдова

Веснушки у тех, кого солнышко любит. Жалко сводить

ДА
Данияр Алыкулов

Будем считать что солнышко здесь не причём

Мария Давыдова

Тогда - в косметический салон. Удачи

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо за подсказку, но как-то в домашних условиях нельзя ли провести эту процедуру?

Мария Давыдова

Попробуй поискать в интернете, у меня веснушек нет

ДА
Данияр Алыкулов

Вам повезло

Мария Давыдова

удачи!

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо

На
Наталья

А зачем их выводить? Это же солнышко Вас любит

ДА
Данияр Алыкулов

Будем считать что любовь солнышки, меня не очень волнует, а вот мнение девушки

На
Наталья

Если Вас любит девушка, уж Ваши веснушки точно любить будет

ДА
Данияр Алыкулов

А может без них она ещё больше полюбит меня

На
Наталья

Нет, не может. А Вы ее спрашивали?

ДА
Данияр Алыкулов

Пока не спрашивал

На
Наталья

Так спросите же обязательно.

ДА
Данияр Алыкулов

Хорошо

Жа
Жанна

зачем их выводить? Веснушки - это прикольно)

ДА
Данияр Алыкулов

В чем прикол

Rima Kravcenko

к косметолагаим-у них богытй арсенабл

ДА
Данияр Алыкулов

Меня интересовали домашние способы

Rima Kravcenko

борноцй кислотой можно смазывать.когда то пробовала.перекистю водорода

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо

**
***звезда ***

зубной пастой мазать- 2 раза в день 😄 😉

ДА
Данияр Алыкулов

Точно поможет?, а вреда не будет?

**
***звезда ***

это была шутка

ДА
Данияр Алыкулов

Смешно

**
***звезда ***

простите, я думала это вопрос в прикол, по этому так и ответила) я никак не хотела вас обидеть

ДА
Данияр Алыкулов

А всё-таки из народных средств

**
***звезда ***

затрудняюсь ответить, как по мне- это не реально. ноэто только мое мнение

ДА
Данияр Алыкулов

Хорошо спросим других

Да

Для начала поставьте их парами..

Да

И это правильно))

ДА
Данияр Алыкулов

А к какому врачу обрашатся? Дермотологу, косметологу или ещё к кому?

Да

Думаю к косметологу- может пилинг какой поможет...

ДА
Данияр Алыкулов

а спасибо за подсказку

Да

Пожалуйста..

**) Виктория Бровина **)

в аптеке есть специальные крема

ДА
Данияр Алыкулов

А что нибуд народное

**) Виктория Бровина **)

Наверняка в запасах каждой домохозяйки найдётся небольшой ароматный пучочек петрушки, лучше, если она будь свежей, только что сорванной с грядки. Из петрушки вы сможете сделать маску для удаления пигментных пятен. Листья и стебли применяются непосредственно в летний и осенний период, а корни оставляют на зиму. Петрушку нужно хорошенько промыть, убрать все посторонние растения и измельчить. Немного размять (чтобы выделился сок) и приложить к проблемным местам, подержать на лице какое-то время, после чего смыть тёплой водой и нанести самый простой питательный крем для лица.

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо вам

Elena Roschina

зачем? Веснушки - это здорово!

ДА
Данияр Алыкулов

Кому как

Любовь Петухова

выжать сок петрушки и мазать

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо за совет

Любовь Петухова

буду рада помочь

ДА
Данияр Алыкулов

Буду обрашатся

Любовь Петухова

хорошо

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо

Инна Кравцова

лимон, крем ахромин. Немного.

ДА
Данияр Алыкулов

Точные пропорции ингредиентов

Дарья Аркадиевна

Клубничной маской для лица

Татьяна ..........

Зачем? Они вам очень к лицу

ДА
Данияр Алыкулов

Где вы меня видели?

Татьяна ..........

Нигде видела. знаю просто

ДА
Данияр Алыкулов

Хорошо знаете

Мария Гришина

цинковая мазь----в аптеке

ДА
Данияр Алыкулов

Она так и называется

ДА
Данияр Алыкулов

Спасибо за помощь

Елена Брежнева

Махать соком одуванчика

ДА
Данияр Алыкулов

Это как

Валентина Узунова

не нужно, они прелестны

ДА
Данияр Алыкулов

хорошо больше небуду