Александр Черных

зачем богу храмы? для бизнеса?

Ответы
Жорик В Тумане

Не для Бога храмы, а для людей Церкви, в помощь лечения от греховных страстей и научению себя к молитве со вниманием.

Александр Черных

и дененг

Жорик В Тумане

денег можно не платить.

Жорик В Тумане

Основные Таинства Исповеди и Причастия бесплатны.

Александр Черных

тогда на что они живут попы эти

Галина Олейник

Богу храмы не нужны

Галина Олейник

Так посмотрите, на каких машинах они ездят ,и в каких дворцах живут служители Бога , а старушка идет в церковь и отдает последние копейки . Крестины такса, венчание такса . А где же истина ....................

Александр Черных

истина в том что бы сердце и разум были для добра и любви к достойным людям ибо жизнь есть умение понимать и сочувствовать

Галина Олейник

но у вы, у наших служителей Богу, этого нет

Александр Черных

и не будет так как только на одних трупах сколько они зарабатывают денег