Екатерина Аниретаке

"Девушка в красном, как ты прекрасна!" - пел Богдан Титомир. Lady in red воспевал Крис деБург. Почему красный цвет так предпочтителен у мужчин? И вещей какого колора больше в Вашем гардеробе..а, мужчины и женщины?

Ответы
Сергей С

В природе красный цвет символ опасности. Он выделяется, кричит: "Я здесь, стой, я опасен!!!" У женщин преобладание красного в одежде говорит о том, что в первую очередь она хочет выделится от всех "Обратите на меня внимание, Вот какая Я...". А дальше она сама решит, для кого быть ей опасной, а для кого - нет. Её захлестывает жажда комплиментов и внимания. Знавал я одну особу, у неё было все красное и практически каждый день. Начиная от туфель, сумки, платья и заканчивая машиной. Так у неё на лбу было написано "Я хочу выделиться! Заметьте Меня!" Есть другие девушки, у которых красный представлен в аксессуарах, это смотрится на мой взгляд привлекательно. Красного не должно быть много! Мужчины бесспорно реагируют на это повышенным вниманием, ведь в комплексе с красным цветом как правило идут и яркий макияж и высокие каблуки и другие атрибуты яркой женщины... 😉

Liza Bff

провели кстати эксперимент, взяли девушку в красном купальнике и кучу дечонок в разных и накрасили им губы красным, показали мужчинам, и они запомнили одну девушку в красном, а остальных цветов не заметили , не могли сказать в каких они были так как смотрели на губы девочек

Екатерина Аниретаке

Вот спасибо.Вам, за интересный коммент. С вниманием прочла

Liza Bff

вам спасибо, за интересную тему..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Красный цвет агрессивный, соответствует зароду (продолжение рода) . Так , без подробностей. Из моего гардероба красный только задний фонарь на велосипеде, да полоски на раме. Остальное зелёное и чёрное.

Екатерина Аниретаке

А что случилось?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Какая душераздирающая история!!!!!! Гу что за люди?!! Бехдушные твари! У нас в Дагестане бы подошли помочь. Сочувствую. Такое падение!!!такие травмы! Вплоть до.потери сознания, выви..а отбить бок тоже чревато...

Екатерина Аниретаке

Я вас пожалела...а что тут преступного?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну значит показалось наверное.

Алексей Неважно

Красный цвет не предпочтителен, яркий красный привлекает внимание, и происходит аналогия как с ярко красными губами, это представление возбужденных половых органов женщины

Алексей Неважно

Девушка я вам это сказал с позиции психологии, а вы мне начинаете хамить, вы вообще в своем уме?

Екатерина Аниретаке

Я - да, а Вы, видать, нет. Почему Вы с незнакомой девушкой говорите с пощиции психологии,а не этикета? Нафига мне слушать от Вас про половые органы? Вам родители в свое время недодали воспитания?

Алексей Неважно

Вы задали вопрос, я вам ответил, вы в этом видите проблему? У вас комплекс неполноценности? Я разве озвучил чтото откровенное или интимное? Что вас так возмутило?

Екатерина Аниретаке

Меня возмутила Ваша невоспитанность. А сейчас возмущает Ваше непонимание того, что Вы передо мной облажались

Алексей Неважно

Я перед вами? Да девушка у вас явно проблемы с головой

Саша Иванов

Гинеколог стоит в задумчивости у кресла в котором лежит пышная латиноамериканка. Потом звонит по телефону: Авто салон? Мне нужен черный кайен с красным кожанным салоном!

Николай Кочубей

Красный цвет это цвет агрессии и авантюризма. Люди предпочитающие одежду красного цвета непостоянны, не боятся перемен, склонны к изменам, и часто агрессивны.

Николай Кочубей

Прикольно! Но все закономерно и предсказуемо. Девушка носящая белье красного цвета авантюристка по своей натуре. Она готова пуститься в любые приключения в том числе и сексуального характера. Мужчина, на подсознательном уровне выделит именно ее. Это на него действует как красная тряпка на быка.

Екатерина Аниретаке

Странно...не думала, что в красном женщина категорчно именно порочна

Николай Кочубей

Почему категорично порочна???? Совсем нет!!! Склонная к авантюризму и изменам еще не значит что она извиняюсь будет трахаться везде и со всеми. Нет!!! Это возможно, но совсем не обязательно.

Николай Кочубей

Плюс ко всему нет одинаковых женщин, так же как и мужчин. Мы абсолютно разные. И если что то для кого то считается нормой в поведении, то для другого это категоричное табу.

Екатерина Аниретаке

Возможно. но люди могут гайти единомышоенников, так что во многом могут и совпадать

Татьяна Великодворская

у меня несколько цветовых гамм: это бордо, сочно- густо- розовый, зелено- коричнево- желтый, синий....костюм или платье, к нему сумочка. перчатки, туфли...

Екатерина Аниретаке

Да Вы модница!)

Татьяна Великодворская

да, люблю красиво одеваться...😚

Екатерина Аниретаке

Я тоже шмоточница...

Марина

Я люблю красный цвет, и много красных вещей есть. Вообще, люблю яркие цвета: желтый, оранжевый, фиолетовый. Одежда таких цветов. А черного мало у меня.

Екатерина Аниретаке

Представляете, тут многие отвечающие прям ополчились на тех, у кого красные вещи в гардеробы. И в манбяки сексуальные нас записали, и в выпендрёжницы, и в легкомысленные, кое-кто вообще орал, что носительницы красного злые рожи)))

Марина

Мне на них пофиг. Я знаю, что мне идет, и ношу это с удовольствием.

Екатерина Аниретаке

Молодец

Леонид Писанов

да не факт и красное платье больше свойственно роковой женщине... Коко Шанель говорила- что у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье)

Екатерина Аниретаке

Ну есть...а я его редко ношу

Леонид Писанов

да я и без предъяв- просто ответил на вопрос)

Дмитрий Ячанов

А ты поди найди девушку в красном. Никто красное не носит в обычной жизни. Поэтому телочка одетая во все красное вызывает взгляды на себя

Екатерина Аниретаке

Я на Новый год красную кофточку себе прикупила

Дмитрий Ячанов

На следующий год прикупишь красную юбочку - и про тебя будут исполнять песни

Екатерина Аниретаке

Нет. Хочу черную кожаную прикупить. Феерично будет

Yashar Bashirov

"Почему красный цвет так предпочтителен у мужчин?" Как же иначе ? Какой же бык нападет на тореадора, если не красный платок у него в руках ?

Екатерина Аниретаке

Для приманки?

Yashar Bashirov

Ну, да...

Максим Евгеньевич

Красный это для шизофреников и инфантильных мужиков. Самодостаточному мужчине интересен цвет чистоты , а не похоти : белый или зеленый..

Екатерина Аниретаке

Мне не идет белый - не к лицу, представьте. Я становлюсь блеклой. А красная кофточка меня красит. И это не значит, что я, одевая ее, хочу разврата. Дурак Вы

Максим Евгеньевич

Я знаю, у меня и справка есть.

Екатерина Аниретаке

Покажь!)

Сократ

красная шапочка какие у тебя вкусные пирожки !Ешь волк ешь.Ало мама ,он их съел.Нет я смотрела.Не ,хороший волк ,две шапки выйдет!

Екатерина Аниретаке

) пирожки с сюрпризом

Катерина Осадчая

Красный цвет действует подсознательно на мужчин.Он возбуждает,волнует мотивирует на действия.Также ,как красный плащ на быка.

Екатерина Аниретаке

А красный дутик?)

Полет Над Парыжем

У меня красного вообще ни чего нет, даже макасинов😂😂😂 преобладающие цвета-синий, зеленый, серый, черный, коричневый))))))

Екатерина Аниретаке

Зелененький точно тебе подойдет. Изумрудного такого оттенка, насыщенный зеленый

Полет Над Парыжем

Однотонный? Без разбавления другими цветами?))

Екатерина Аниретаке

Можно и с разбавлением. Только без фанатизмУ)

Полет Над Парыжем

Бывал фанатизм, одевал вещь только когда мерял....Потом не одевал😂

Екатерина Аниретаке

А у мя сколько такого случалось. купила, домой пришла - повертелась у щеркала, и всё - она с изъянами...не так сидит, не так на мне смотрится, и куда мои глаза глядели...

Полет Над Парыжем

Ну для девушек это нормально)))))) купить и не носить))))

Екатерина Аниретаке

Носила преимущественно)

Александр Голунов

В то время красный цвет был популярен.Правда,он больше походит темноволосым женщинам, и Титомир, далеко не Крис де Бург.

Екатерина Аниретаке

Напишите.обо.мне песню)))

Александр Голунов

Фото действительно ваше?

Екатерина Аниретаке

Да, конечно!))))

Александр Голунов

Другое дело.Кстати,песня про этот персонаж давно написана:"У кошки четыре ноги,а позади длинный хвост,но трогать ее не моги за ее малый рост,малый рост".Фильм"Республика ШКИД".

Екатерина Аниретаке

Да знаю, откЕда эта жалостливая песня

Oleg Pavlov

Вы судите о предпочтениях мужчин по двум музыкальным композициям? Мне кажется это не соответствует истине 🙄

Екатерина Аниретаке

Врете Вы всё..Вам до людей из Спрашки с дагесианской пропиской и дела нет

Oleg Pavlov

Блин. Вот Вы загнули!! Я реально не смотрел Ваш профайл. И мне по настоящему не важно какого цвета Ваша кожа, какой Вы религии , какой Ваш статус и благосостояние... Либо Вы нормальный, адекватный человек, либо я просто Вас обхожу стороной

Екатерина Аниретаке

Не могу утверждать.на все 100%, что я адекватный человек)))

Oleg Pavlov

Я вообще то не о Вас конкретно, такая у меня позиция, комфортно с человеком - общаюсь , если он не родинок

Oleg Pavlov

Ошибся. Если он не подонок. С неприятными людьми тоже стараюсь не разговаривать. Ну это как с едой😜Не нравится мне китайская кухня , так я её и не ем

Niemand Против Войны

"Хозяин, а может быть этот колор?" – спрашивал маляр-художник Аристофан. Какого колора... Дыр не видно – и ладно.

Декабрист Февральский

красный - цвет раздражения. а гардероб мой того цвета, который у вещей, которые мне подошли по размеру :)))))

Mihail Kiranow

Когда-то прочитал, что какой-то хозяин ресторана решил выкрасить стены в красный цвет. В надежде, что посетители станут быстрее есть и от этого увеличится прибыть. Результат оказался обратным -- красный цвет возбуждал посетителей и возросло число драк.

Екатерина Аниретаке

Как интересно. Да, куда как приятно,если что-то золотистое или салатного цвета антураж

Mihail Kiranow

Это я когда-то в журнале НиЖ читал. О том, как цвет воздействует на человека. Там даже была часть с заголовком "Малярная кисть меняет климат".
В одном гладильном цехе работницы жаловались, что очень жарко работать. Потому, что было много утюгов. Но когда стены выкрасили в синий цвет (или голубой, не помню), то все стали говорить, что работать стало гораздо легче.

Екатерина Аниретаке

Психология - великая вещь

Роман Кустов

Красный самый сильный цвет по энергетики. Это цвет страсти и энергии. У меня больше белый и серых вещей.

Екатерина Аниретаке

"заведи" себе и красный. Будешь энергично-страстным))))))

Роман Кустов

оранжевый - цвет дружбы. жёлтый - цвет позитива. вот я и хочу обзавестись такими вещами)

Екатерина Аниретаке

Можно с кого -то снять, так сказать "отжать вещь")))