Кот. Просто Кот.

Килт положено носить без трусов.
Барышни, а вы как юбки носите?))😉

Ответы
А. Беркович

Мы носим сообразно времени года и жизни)) А килт сейчас носят как и брюки , если в Шотландии....ранее было удобно отправлять нужду в юбке, вот шотландцы и использовали такую возможность.✌️

Кот. Просто Кот.

Логично.))

La Testa

Конечно носят с трусиками, есть такие колготки, с ластовицей их можно носить без трусиков, а есть такая одежка, боди, она заменяет футболку совмещённый с трусиками🖼

Сергей Чип

Интересно как

La Testa

Что как?

Сергей Чип

Такое боди😊

Татьяна

Килт- часть мужской национальной одежды. Даже в Шотландии,на родине килта,сейчас килты носят,имею под ними трусы. К женщинам ношение килтов отношения не имеет.

Татьяна

Цыганки до сих пор носят много юбок,надетых одна на другую и не носят трусы))

Malыshka Mю

А потом: "динь-динь-динь, динь-динь-динь, колокольчик звениииит" с туселями... Ибо даже утеплённые персик может зачихать

Malыshka Mю

А у кого чихало, смерть все исправляла... Неисправная баба горе семье было... Как собака потерявшая нюх - на убой

Кот. Просто Кот.

первый ком травы кто то намотал 10 000 лет назад. я про массовое явление.

Malыshka Mю

Так и я в целом про массовое🤷🏻‍♀️ от богатеев к низам один шаг. Да и простудифилисы никто никогда не отменял. Или думаете они там не болели? Если да, то Сорри. Со сверхразумами не моё дело общаться

Кот. Просто Кот.

обезьяны не страдают по трусам.))

Malыshka Mю

Но это не отменяет болезни🤷🏻‍♀️ собаки и кошки тоже страдают от того же цистита... И это я не упоминают болезни связанные с грязью... Просто животные на то не жалуются, а разновидности знают только специалисты... Обычный люд тёмен в этом вопросе и думает, что если с голой писькой животное бегает, то не заболеет... Но увы... Болезням на такое срать... Где можно хорошо развиваться - болезни всегда процветает... Потому... А не важно) пусть обезьяны по трусам не страдают... Мы выше этого и здоровье в необходимых условиях сохраним.

Елена При Мудрая

Вот знаешь дорогой! Кагдыбыло жарко могла и без трусов ходить, а сейчас зима дорогой! Застудить можно самое дорогое...

Елена При Мудрая

Шо неее?

Кот. Просто Кот.

вот то самое.)

Елена При Мудрая

Какое то?

Кот. Просто Кот.

без фантазии.

Елена При Мудрая

Ну что ты сегодня устал что-ли?

El
Elen

По сезону и ситуации. Кизил очень плотный и тяжелый. Да еще с сумкой. А женские юбки.... Иногда одна видимость...

Кот. Просто Кот.

букаф многа, инфы ноль.))

Юлиана

Килт положено носить без трусов, поэтому в ветренную погоду армия Шотландии выглядит ещё более устращающе)

Кот. Просто Кот.

барышням надо перенять этот опыт.)))

Наталия

Килт сейчас носят с черным бельем из соображений гигиены. Так что.. кому как нравится.

Кот. Просто Кот.

не.. ну прокладки держать - это понятно..
а вот так простыми словами.. зачем человеку в юбке нужны трусы?

Наталия

Личное желание. Кому как нравится. И до изобретения килта трусы не носили, и после.. По мне так пусть хоть вообще голож..пыми ходят, лишь бы не было войны.🤣

Кот. Просто Кот.

вот так "красиво" слилась?))

Наталия

про трусы можно говорить бесконечно....🤣

Кот. Просто Кот.

а можно просто ответить на вопрос, не растекаясь мыслью по древу.)

Konstantine Samohin

...они летом когда жарко - по такой же методике...заметно - если полупрозрачноые....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это было раньше причем и у женщин и у мужчин теперь все в том что нужно

Кот. Просто Кот.

нужно кому и зачем?)

Кот. Просто Кот.

да нифига!))
если только моде.))

Дарья Иванова

это почему без трусов??? мы-то носим с трусами, а то и с шортами...

Дарья Иванова

бывает что и мерзнут, это уж какая погода...

Кот. Просто Кот.

Надеюсь, Вы в курсе, что таким предметам, как дамские трусы и панталоны, от силы полтора века?))
Как же до этого жили бедненькие?))

Дарья Иванова

было много юбок) так и жили) завернувшись в несколько слоёв)))

Кот. Просто Кот.

ото ж!))

Юлия Александровна

трусы колготки а на колготки еще трусы с рукавами- (панталоны)

Кот. Просто Кот.

я бы понял, если бы яйца высиживали..)))

Юлия Александровна

дык я старенькая мерзнет все)))))))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

да я мохеровые трусики оформила в кредит, до чего писька довольна даже на хер не глядит

Кот. Просто Кот.

не в ту сторону начёс.)

Анна Слепченко

Ничто так не дезориентирует армию, как шотландский десант..

Кот. Просто Кот.

в ветренную погоду.

Владимир Ефимов

И килты и юбки - более древние одежды, чем панталоны и трусы.

Василий Тимощук

килт - мужская шотландская юбка ... а, в остальном - ты прав )))

Хацкер

Фомин тоже самое говорил, а потом сиганул в окно

Кот. Просто Кот.

я обязан знать кто это?))

Хацкер

Пох

Солоха

с рейтузами. Здрасте, Геннадий ! С праздником!

Солоха

вы видели..Зачем пугаться на ночь)))

Кот. Просто Кот.

так пусть все боятся.)

Солоха

да и так боятся)

Солоха

😋

Неизвестно Неизвестно

Мы носим по всякому,в зависимости от погоды .

Мария Лазарева

Килт носят мужчины, к юбке трусы полагаются.

Кот. Просто Кот.

Так и хожу.)

Мария Лазарева

Молодец! Особенно зимой.

Кот. Просто Кот.

А при чём тут гигиена?

Мария Лазарева

Да почитайте, а то лень объяснять.

Кот. Просто Кот.

все так сливаются..))

Alexandra В

У Вас вопросы почти все сводятся ко одному

Кот. Просто Кот.

Женщины думают только об одном, что мужчины думают только об одном.😂😂😂

Alexandra В

Вот вот

Кот. Просто Кот.

Перед тем, как писать чушь, потрудитесь прочитать мои вопросы.