Взломанный Аккаунт.

Человек так устроен, что он гадит. Но есть мнение, что если нагадить в Душу заботливо, с любовью и добротой - то это есть Благо и оно любую подлость оправдывает.
И ещё, у людей исчезли дружелюбие и радость жизни. Осталась ненависть и злоба...

–2
Ответы
Златка Золотая

Как это заботливо НАГАДИТЬ?

Взломанный Аккаунт.

Есть такое...

Любовь Вотинцева

ТАМИР А ПОЧЕМУ КТО ОТВЕТИТ !

Взломанный Аккаунт.

Это не ко мне...

Лиора Орли

Признак последних времён

Взломанный Аккаунт.

Это верно...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что хотите, то и видите))

Сергей Гвоздев

Каждый живёт в том мире, который он сам для себя представляет. Пчела и на куче навоза отыщет цветок и соберёт с него нектар, а муха и на цветущем лугу обязательно отыщет кусок дерьма и будет убеждённо наслаждаться им.

Взломанный Аккаунт.

Здесь о другом.

Сергей Гвоздев

Ну, извините! Видимо не следовало бы обобщать эти выводы, распространяя их на всех людей. Люди всегда стремились к хорошему. Даже самые злостные преступления против человечества совершались из каких-то благих намерений.

Оп
Опия

Зачем обобщать то?

Взломанный Аккаунт.

Как есть...

Оп
Опия

🥺нееее

Ирина

ну не у всех же

Взломанный Аккаунт.

Мало утешает.

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

это у буржуев.

Взломанный Аккаунт.

И там есть...

Валерий Ратников 🇨🇳

в товарищах мы не гадили, иначе хана.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и как если жили одной семьёй, не делясь на господ и быдло.

Взломанный Аккаунт.

Было такое.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не пора ли вернуть.

Галина Булыгина

Неправда