Виктория Григорьева

Вот заладили, Новый Год, в чём фишка? Повод напиться, всегда найдётся.

Ответы
Тимофей Сарычев

Не, это грандиозный повод, отмазки не катят, завал вообще по банкам... Короче, не понимаете Вы всей глубины... Спихиваются залежавшиеся товары по всяким гибким скидкам, заправки выполняют месячную норму в сутки, почта вообще столько никогда не видела... Да там и до хрена еще, а Вы как-то узко мыслите...

Гульнара Досанова

просто в Новый Год такое скопление людей с положительным настроем....именно поэтому все его так ждут...выйдите на улицу, лица у людей веселые, все желают счастья, здоровья, даже совсем незнакомым людям, и все эти мысли материализуются....вот в чем фишка Нового Года

Ибрагим Магомедов

Молодец, правильно говоришь, это ведь искутственно выдумано, ведь ничего исторического, ничего природного здесь нет, просто выдумали и стало поводом порчи природы вырубая столько ели, пьянство и на почве этого проституция, преступления, аварии и убийства

Виктория Григорьева

Ну ты загнул...я не спорю., давай завтра поговорим.

Нянь Усатый

Привычка, привитая с детства.. Ожидание праздника, чего-то необыкновенного, подарки.. Подведение итогов заканчивающегося календарного года.. Правда раньше праздник этот ощущался и ожидался сильнее, чем сейчас. Может возраст.. А может сама жизнь меняется..

Иван Иванович

Нет..не только!!Напиться мы всегда успеем,если будет так надо!Главное гости...родные,которые тоже приедут в родительский дом....И мы все вместе обсудим наши успехи и другие жизненные ситуации...Петь будем,плясать будем...а...

Александр Савич

Ну, не скажите - звон стаканов под ёлочкой в разы мелодичней,, да и закусь зелёной шишечкой, как любил повторять небезизвестный персонаж - вкус специфический!... 😜 С Наступающим! 😍

Юрий Добронравов

В Таджикистане этот повод отменили на государственном уровне. В католических странах более в ходу Рождество. А мы и День парижской коммуны празднуем с удовольствием! 😄

Виктор

Новый год это повод собраться вместе самым близким и родным людям и обсудить ещё один ушедший год жизни а у нас их не так уж много...

Александр

А я вот каааак нажалуюсь Дедушке морозу, останетесь без конфетки! Быстр лезьте на табуретку и рассказывайте стишок, репетируйте!

Леонид Музафаров

Это не для того чтоб напиться. Я например кроме шампанского на новый год никакой другой алкоголь не принимаю, это мой принцип.

Дима Миронов

ну это не только повод напиться это еще хорошее настроение подарки время которое ты проводишь со своей семьей и близкими

Анна Кутузова

Печально если так... у нас уже уйма планов и разговоров, всё будет замечательно, впрочем как всегда, скучать не придётся...

Левый Сектор!

Фишка в детях..если бы не они...ожидание НГ было бы не столь радостным!!(подготовка сюрпризов...приход Д.Мороза..итд итп)..))

Виктория Григорьева

Я то в приморье живу

Левый Сектор!

Дачный ответ на НТВ..ну или гугл))

Виктория Григорьева

Окей, посмотрю

Елизавета Коваленко

Напиться можно в любой другой деть.., а вот елка, бенгальские огни, подарки, мишура, встречи, пожелания на весь год...!!!

Алексей Гусев

А как же - лишний повод встретиться с родственниками, друзьями, подругами ?...
В наше время мы мало общаемся "вживую" !

Алексей Гусев

Ну вот !
Надеюсь, успеете поправиться и настроение будет новогодним !!! Вам ещё маму в НГ развлекать !
Желаю Вам и Вашей маме здоровья !!!

Виктория Григорьева

Спасибо! Вас с наступающим!

Алексей Гусев

Только не грустите !
Всё наладится ! УВЕРЕН !

Алексей Гусев

С наступающим !

Леонид Иванов

для пьянки повод нужен алкашам, нормальный человек, всегда может позволить себе насладиться нектаром здоровья)))

Леонид Иванов

ни кто и не заставляет, каждый имеет право...

Юлия Пак

Если изюм опустить в шампанское, он будет прыгать в бокале. Кажется, я знаю, как буду себя развлекать на НГ...

Елена

А мне 1 января к 8 утра на работу,Новый год может для маленьких детишек кажется сказкой,лично мне все-равно.

Галина Попова

И еще Тест от Далай-Ламы http://funpage.ru/fun/test3/ 👍 Попробуй перед новым годом, ты же ничео не теряешь. (inlove)

Sa
Samson

Так это ОФИЦИАЛЬНЫЙ повод! Если вы напьётесь сегодня - вы алкоголик, а если на Новый Год ...?????!!!!!

Виктория Григорьева

Так у меня сегодня есть повод...