Алексей Лушин

Когда мы в обеденный перерыв небольшой компашкой садились в козла играть, люди из других цехов приходили, что бы лексикон изучать. А теперь мат запретили, вроде и говорить не о чем.

Ответы
ℛℳ

Теперь стоит тренироваться придумать как можно более интересную фразу, способную заменить то, что вы хотели бы высказать матом.

Алексей Лушин

А если случайно стул голой ногой зацепил? Что можно придумать?

ℛℳ

Не знаю: что за великое созданье с башкой огромной меж рогов здесь стул поставило так странно, я зацепил его ногой.

Похахонтас

Кому как☺ Мы и без мата справлялись, справляемся и будем справляться. ☺ Интересным людям всегда есть о чем пообщаться.

Ан
Анатолий

Курить и мат запретили и спиртное с 10, как жить.

Забавка

Нельзя без мата лазить по канату...))

Дмитрий Кушнарев

Короч, вы приняли обет молчания?

Алексей Лушин

Это давно было. Я уже на пенсии 12 лет.

Дмитрий Кушнарев

Да, терминология работяг иногда богаче академических понятий

Алексей Лушин

Сленг в любой области свой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у полный запрет?))

Алексей Лушин

Список 5-ти слов запрещённых в сети есть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так то в сети ж)) в быту по не слышала о запрете

Сергей Дейкин

не может быть

Toma

Кошмар..)

🤷‍♂️

Луша Майская

😏