Виктор Николаев

Сегодня строил гелиодуш. Задумался. Осталять щели или не надо? Оставил. А вдруг соседка согласится помыться, а щелей нет!!! Правильно ли я поступил???

Ответы
Вера Кириленко

было очень смешная выдержка из заявки, в домоуправление (в крокодиле,много лет назад )прошу заделать моей соседке половую щель,а то:когда у неё начинает бежать,у меня начинает капать.

Виктор Николаев

Ну ты прям допроборядочная до немогу! Закрой уши когда читаешь и всё!!!

Вера Кириленко

net,prosto neinteresno.

Виктор Николаев

Вольному воля, а спасённым рай.

Вера Кириленко

udachi.....

Виктор Николаев

Спасибо и вам тоже!

Людмила Ульяновская

Конечно правильно! А вдруг соседке спинку потереть понадобится! А позвать постесняется,А вы тут как тут со своими услугами! Глядишь -и ваша спинка порадуется!

Инна Герасимова

Конечно правильно! Вдруг вы будете мыться, а в этот момент соседка придет - посмотрит, а щелей-то нет. И уйдет обратно. Потому как смотреть не на что 😉

Инна Герасимова

Спасибо, сейчас проверю 🙂

Виктор Николаев

Ну как?

Инна Герасимова

Много пошлых, а так прикольно 😉 Спасибо.

Виктор Николаев

Могу прислать частушки-парнушки.

Инна Герасимова

Не, спасибо, не интересует такое 😉

Галина Титова (Антонова)

Забота о ближних - похвальна, но не в этом случае...Не лучше ли соседку пригласить к себе опробовать новый гелиодуш? А вдруг вам обоим понравится...

Наталья

Конечно правильно, я своим тропическим душем последний раз залила всех до второго этажа. Страховая так довольна 😄 😄 😄 (шучу, конечно)

Ольга Викторовна

Главное, чтобы о наличии щелей знала соседка. Ей же тоже интересно посмотреть, правильно ли Вы моетесь, пользуетесь ли мылом...

Вера Корощупова

Щели надо заделать однозначно, а соседку пригласить на "рюмку" чая и потом в душ сходить вместе!!!! А подглядывать нехорошо!!!!!

Натали

Захотелось дедку молодость вспомнить. Только наверно и остается, что подсматривать за соседкой. А она то хоть ничего?

Виктор Николаев

Интересная постановка вопроса. Дедки бывают разные, Наташенька! Пусть молодёжь в этом плане посоревнуется - поглядим!

Натали

О, да вы интриган? Дай Бог вам борозды не испортить!

Виктор Николаев

Всё прекрасно в этом плане. Тренировки 2-3 раза в неделю и спортзал ежедневно содержат в тонусе.

Натали

Тогда дерзайте! Удачи!

Виктор Николаев

Спасибо! Я потихонечку по стариковски.

Натали

😄

Лилия Логинова

Совершенно правильно ! Зачем лишать себя удовольствия И если даже спать с соседкой, то подсмотреть всегда интересно

Галина Шуванева

А что такое гелиудуш? И для чего эти щели?Подсматривать? Так Вы и так вашу соседку насквозь видите, как я поняла.

Виктор Николаев

Я думал это лично твои вещи.

Галина Шуванева

Это мои видеоролики

Виктор Николаев

Я ничего не нашёл, к сожалению.

Галина Шуванева

Нужно выделить каждую ссылку и вставить ее вверху в поисковую строку и нажать enter

Виктор Николаев

Понял! Спасибо!

Галина Михаловна Гриценко

Конечно, правильно, хороший сосед или соседка - это тот же семьянин, почему бы не посм отреть...жить интереснее...

Ce
Cerpai

Правильно было бы, еслиб правильно подумал: а вдруг я буду мыться, а соседка надумает грядку рядом прополоть? 😛

Елена Гутарева

когда люди любят подсматривать это даже как то называется-забыла ,но неприятное слово-идите заделывайте щель

Кострома Ярославна

ГЕЛИОДУШ - ХОРОШО...МОЛОДЕЦ...А ВОТ ЩЕЛИ - А ЕСЛИ ВЕТЕР..ПРОДУЕТ...А МНЕНИЕ САМОЙ СОСЕДКИ- УЗНАЕТЕ У НЕЁ.....САМОЙ....

Вера Викторовна Мелихова

А соседка толщиной в щепку? А то застрянет в щели, как собака на перелазе - крику будет на всю округу!!!!!))))))

Sahmeddin Asadov

Витя а кокой размер щели оставил? А в друг Ваня тоже прибежить к тебе когда соседка помыться согласится.

Виктор Николаев

Подходящий!

Sahmeddin Asadov

А ты что на соседку не ровно дышешь?

Виктор Николаев

Нет пока соседки. Все дачи заброшенные. На перспективу делал!!!

Sahmeddin Asadov

Молодчикь. Перспективный.

Мияссар Миргиязова

Тупизм, на фотографии вроде взрослый человек , а тупые вопросы задаете, или что бы что нибудь написать

Ольга Хлебнова

Правильно.В щели будет поддувать, соседка замерзнет, простудится и больше не придет мыться к вамв душ

Ирина Антонова

Правильно! Придет соседка помыться, а там щели! .... и передумает! Будете пить чай с потной соседкой.

Ольга Ивановна Зайцева

Правильно.Только щели нужны для вентиляции. Если соседка согласилась помыться, щели не нужны... 😄

Валерий Куликов

у нас интересы разные..

Виктор Николаев

А про интересы разговора не было.

Ольга Ивановна Зайцева

Да ну вас, мужики. Голову мне морочите..

Валерий Куликов

а про кого

Виктор Николаев

Оленька, как можно?