Любовь Дроздова

Если вас это волнует,что вы сделали для осуществления своего интереса в политике?

Ответы
Виктор Ручной

Очень волнует. Мне тяжело наблюдать, как моей страной распоряжаются, как частной собственностью, рвут на части и разворовывают в открытую. И к сожалению ничего пока сделать нельзя, слишко сильно их влияние на данный момент