Ма
Мария

У меня черный пояс по импульсивности🤼‍♀️......а у вас какие таланты?✨🥇🏆🤹‍♂️🎭🎨🎼🎷

Ответы
Ibrahim Gazali

Нужно очень захотеть и исполнится....Пусть исполнятся все желания И мечта, что заветной была Обязательно пусть исполнится, В жизни могут быть чудеса!!! Будет всё хорошо, я знаю!.. Но не знаю, поверь, я когда... Ведь когда-нибудь всё сбывается И всё сбудется, верь у тебя!!!💓💓💓😁

Зиннур (Октябрьский)

Такой жезл был отличительным знаком центуриона и служил для расправы с провинившимися солдатами. Но этот солдат был, по-видимому, простым рядовым и жезл прихватил с собой лишь "для устрашения несчастных путников".🐬🧨

Ма
Мария

?

Зиннур (Октябрьский)

В оригинале: ... guod (scil. femus)... canis adaegue venaticus Latenter invaserat Laetusgue praeda propere custodientes oculos evaserat, т. е. второй из глаголов (evaserat---"убежала") непереходный, что делает игру слов непринужденной и изящной: в переводе это осталось непереданным.🥰💅

V/
V/S/G/

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

V/
V/S/G/

А была ли она верна, та желанная дева греха.
Приходившая если беда или просто когда одна.
Говорила что только она, мне по жизни всегда верна.
И сводила меня с ума, не давая любить не любя.

Уходя забирала с собой, мой сердечно душевный покой.
Мне не нужен никто другой, говорила она порой.
Для неё я всегда герой а она для меня Ассоль.
И не важно что эта роль, причиняла ночами боль.

Ма
Мария

у кого не было разбитого сердца..

V/
V/S/G/

ЯРОСЛАВСКИЙ.

Бережок пологий с жухлою травой,
Солнышко в тумане утром над водой.
Вековые ели с запахом смолы,
На песке холодном камни валуны.

Клин летящих журавлей с плачем над рекой,
Катер ржавый на боку с красною звездой.
Волга матушка река церковь на юру,
Городок военный прячется в лесу.

В августе прозрачном золото берёз,
По ночам хрустальным с инеем мороз.
Скоро ветры прилетят северной страны,
Белым пухом закружат вестники зимы.

В октябре снега укроют землю до весны,
Набираться новой силы для своей красы.
Я закрыл глаза и слёзы побежали по щекам,
Дым от едкой сигареты, лучик солнца по глазам…

Ма
Мария

👍

V/
V/S/G/

🙏🌹

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Могу без напряга стать душой компании и обольстителем. А учитель по музыке сказал что у меня отличный слух. типа похвастался.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

5 минут вспоминал. Спасибо...надо освежить табличку умножения.
Но дело не в ней. Дело в том, что точные предметы мне даются настолько туго, что я их боюсь.

Ма
Мария

ну я тож далеко не технарь, но смысл бояться?))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...человеку свойственно бояться того что он не понимает...Зомби...смерть...чудных людей.

Ма
Мария

чего боишься, то и притягиваешь)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм...ну не знаю...если ты это моделируешь в голове...то определённо, я с тобой согласен.

Серый

Думаю тоже не меньше чёрного пояса по влюблённости. Я всех женщин люблю. Для меня и без водки нет некрасивых женщин, девушек.

Михаил Александров

...хм. Умею стрелять, метать нож, играть на гитаре, могу шить, копать и строить, а так же ломать портить и материться.

Ма
Мария

🤣

ск
сергей кравцов

Умею молчать, умею расположить к себе собеседника, умею выслушать человека и дать совет, умею поддержать диалог

Ма
Мария

👍

ск
сергей кравцов

Спасибо

Lk. Omsk-Stroi

А у меня черный пояс по спокойствию и катастрофическая взрывоопасность когда спокойствию приходит придел.

Ма
Мария

.......

Lk. Omsk-Stroi

😉

Саша Степаненко

У меня черный пояс по занудству. Точнее иссиня-черный, но в условиях плохой освещенности становится черным

Викторъ

А у меня в голове неисполнительный директор, директор по гребле со стола, и отдел лени косяков и отмаз

Александр Белов

красный диплом муз училище с 6 лет начал выступать 20 лет в муз школе преподаю фортепиано и сольфеджио

Ма
Мария

молодец

Your Nightmare

А я чемпион по паркуру. Только медленному. Со стороны это выглядит так, будто я дремлю на скамейке.

Ма
Мария

медленный паркур-это что-то новенькое это как7))))))))))))

Your Nightmare

Я ж объяснил.

Ма
Мария

шутник

Your Nightmare

Аааа... Так Вы всерьез о черном поясе...

Ма
Мария

🤣

Павел Данилов

Заслуженный мастер спорта💪 по спокойствию😐☝️ специализация паническая истерика у девушек🤯

Ма
Мария

🤣

Олег Авилычев

а я стараюсь научится нужному поэтому умею наверно все девиз мой 2 дня учись на 3й ты професионал

Ма
Мария

чему научился?

Олег Авилычев

сам боюсь подумать всему

Ма
Мария

например?

Олег Авилычев

знаю что не умею вести самолет вертолет английский не дается хотя прожил в европе 7 лет

Ма
Мария

а что умеешь?)

Олег Авилычев

все умею даже вышивать мулине

Ма
Мария

класс

David Hertel

А кому это интересно чего и сколько у меня негативного? Достаточно если о них знает моя супруга.

In
Ingritis

Трындеть без умолку, о чем желательно молчать! И делать все не так! Не качественно, пародийно!

Ма
Мария

🤣

In
Ingritis

Ну или в цирке неудачника играть!

Ма
Мария

😆

In
Ingritis

Там хоть денег бы за такое давали!

Ма
Мария

ага))

Андрон Шрайбикус

Я выжигаю по дереву и на баяне играю. И еще у меня есть Беретта 32, а их просто так не покупают)))

Ма
Мария

Беретта 32 это что?))

Андрон Шрайбикус

Это пистолет калибра 6,35 скрытого ношения. Патрон центрального боя, превосходящий по мощности боеприпасы .22 Long Rifle и 6,35х15 мм Браунинг. Ну не совсем я патриот, не люблю ПМ и АПС) Из них же вообще прицельно невозможно стрелять. А Грачи и Яры мне недоступны.

Ма
Мария

а ты для чего купил?

Андрон Шрайбикус

Так в упор стрельнуть. И не громко совсем.

Ма
Мария

куда трельнуть?

Андрон Шрайбикус

В голову

Ма
Мария

зачем?)))

Юр
Юрий

Попал в книгу рекордов гинаса поимпульсивогасимости 🤷‍♂️ особо нечем хвастаться 🤪

Marina Sadovaya

Стока талантов даже и не знаю с чего начать

Юр
Юрий

Начните с раннего утра.. с чашечки горячего кофе и взгляда в тишину окна, и конечно же с хорошего настроения 😊

Marina Sadovaya

Все бы хорошо только я кофе не пью ..не переносимость

Ма
Мария

лопату обо что стряхнул землицу?))))))))))))

Юр
Юрий

Чаю с разных травушек полезных 😊

Зеленая Волна

а я могу дверцу шкафа открыть, схватить что нужно и захлопнуть до того, как вещи вывалятся)

Ма
Мария

🤣👍

Ол
Олег

Где импульс, там индукции... Где индукции, там электричество.... Да вы халявный энергетик!?))))

Ма
Мария

🤣