Ки
Кипелов

ситуация такая, умерла мать живу сестрой, симка обрезана под телефон, муж сестры хочет что бы я дочке отдал племяннице своей.А так как мамы нет нельзя сменить на нормальную ??даже если доказать что нет владельца???

Ответы
Умная Глупая Кошка

Приобретёте новую сим-карту.. если хотите сохранить номер, то при предъявлении свидетельства о смерти, вам переоформят на новую симку

Жанна

сходите в телефонную компанию, напишите заявление на замен и приложите копию свидетельства о смерти. ( подлинник тоже надо показать)

Жанна

ты чего такой нудный??? начал за здравие-кончил за упокой. как тебя только сестра с мужем терпят у себя дома !

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

а че на улицу выгнать??у брата мог бы жить но места меньше,а так никого не просят посидеть с племяннице я же с ней.И вообще че я сразу нудный??

Табуретыч

Пусть муж сестры покупает за свои деньги,симка 100 рублей стоит,зажал сотню для своего ребёнка блин..

Нинуля

Новую купить племяннице...а мамину пока оставь...вдруг кто позвонит..

Татьяна Смышлевская

подарить хочешь? племяннице? или не хочешь отдавать? не понятно

Наталия Колобова

Можно купить новую за 200 руб и на счёте сразу 200 рублей остается