Принцесса Блум

Волнуют ли, по-вашему, современных молодых людей трагедия Шекспира «Ромео и Джульетта» и ее проблемы?

Ответы
Дмитрий Караченцев

Мне показалось что у нас только люди глупеют год от года, оказалось во всем мире. Так что проблемы "Ромео и Джульетты" не такие уже большие.

Дмитрий Каракозиди

Знаешь. Лет 15 назад, у нас в городишке, девушка бросилась с пятого этажа. Насмерть. Любовь. А он остался жить. Ему было 21.

Александр Коваленко

Колись я викладав у школі англійську мову. Можу сказати, що Шекспіра молодь цінує.

ღ★Пằндå★ღ

Да какой там😂Когда мне сказали, что это произведение Пушкина я поспешил уйти

Александр Гудин

Думаю что да.Тема раскрытая Шексриром вечна.Для настоящей любви нет преград.:)

Олег Иванов

Я думаю не многие современные молодые люди знают кто такой Шекспир))

Дима Мадыкин

Я думаю что не волнует. Только малая часть молодежи интересуются.

Алекс Венцель

Им вообще это до лампочки, а некоторые даже не знают о чём это...

Сергей Сергеев

Я думаю совершенно не волнуют, у них другие интересы

Валерий Филиппов

Больше интересует вывод - вывод делают или нет

Игорь Дементьев

Думаю что нет! Они сейчас живут одним днем!))))

Юрубчен Юра

современных людей чужие трагедии не волнуют

Одинокая Сволочь

да ваще тупое произведение для малолеток...

Ренат Валеев

Я сомневаюсь что они знают о чем речь.

Руслан Нұрбаба

не многие даже не знает кто они такие

Sasha Skorenko

Шекспир был прав но истинна в ВИНЕ)))

Александр Петлюк

конечно нет они и незнают кто ЭТО

Мурат Рахметович Масгутов

А знают ли они,кто такой Шекспир?

Мурат Рахметович Масгутов

А они знают,кто такой Шекспир?

Галина Осташко

Только любителей литературы