Soll

Посоветуйте хороший тариф для планшета, пожалуйста.

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Смарт+ МТС . 500 р в месяц и 5 гигов. На фаблете, на планшет включаешь мобильную раздачу инета. Нет смысла иметь отдельную симку. У меня так

Добрый Дух

Так не скажут сразу,надо самой заходить на сайты операторов и с помощью специального калькулятора подобрать

Добрый Дух

Ну да,возможно и не поддерживает 4g ваш...А для каких целей вам инет на планшете?

Soll

Утилитарных- чтиво, аудио, видео

Добрый Дух

Ммм,сложно конечно вычислить сколько Гб трафика нужно,от этого как раз и многое зависит в выборе тарифа

Soll

Это я и сама могла себе написать)) спасибо)

Добрый Дух

Ну и что нашла подходящее?

Zi
Zis

На мой взгляд все одно. Никто себе в убыток не работает. Выиграете в одном, наколют в другом...

Yakov Borisov

Вы сами должны выбрать не искать советчиков

Soll

я ничего никому не должна

Yakov Borisov

Так не ищи..

Елена Смирнова

у меня его нет

Ирина Шелепова

😊 у меня тоже ??