Чье? Мое?

мне кажется что раздел ГМГ самый вредный раздел для общества и людей на всем мейле, вы как думаете?)))

Алексей Бородин

Тут высок уровень сумасшествия, а ненормальные люди всегда опасны для общества.

Вл
Влад

Сейчас на тебя набросится Серёга

ОК
Ольга Кельбах

Да, попадаются достаточно неадекватные люди.

Дмитрий Хрюстов

тут одни шизофреники и безбожники собираются судя по вопросам

Василий Матуль

да это вредный сайт.... подсела конкретно.... лучше пойду обратно в контакт.... реальный контакт.... а ту здесь безобразие какой-то.... что ж про себя говорить....

Людмила Чепурина

В нынешнем виде - безусловно.

! София Гульянц !

Вреднее политики нет