Валерий Остапенко

Как вы думаете,сколько музеев можно ночью на халяву обойти?

Ответы
Нонна Мозоль

Думаю, что один и то если с Вами (главное, чтобы музей работал). У Вас хорошее чувство юмора, а значит в музее будет не скучно.

Валерий Остапенко

я ещё и талантливый

Людмила Коннова

ну...не носиться по музеям со скоростью света....думаю за ночь....2-3....можно посетить....в дни акций..

Зарина Калымбетова

А что там в темноте разглядеть можно? Везде ж охрана, хотя рискнуть хотелось бы

Владимир Константинов

Обойти сколь угодно можно а вот посетить хз

Rima Kravcenko

невзирая на содепжания видимо все по карте

Уральская Рябинушка

они ночью не работают

Валерий Остапенко

У нас звёзд выпускают на фабриках,любовь строят в домах. Индивидуальность больше не в почёте?

Уральская Рябинушка

это вы просто здорово изложили свое первое предложение-штампуют ширпотреб

Валерий Остапенко

Так это госполитика.Посмотрите на образование,на медицину

Уральская Рябинушка

знаю, я сама из образования

Anastasia Anastasia

Даже думать не хочу

Валерий Остапенко

правильно,мозг девочке для другого дан

Eprst Eprst

один

Валерий Остапенко

И зачем дешёвая шумиха?

Eprst Eprst

незнай