Владимирволк

Как похудела ты, Матрёшка!!! Иди поешь ты хоть немножко!!!))).....Привет Матрёшка - как дела? Что нового судьба дала?/Что аппетита нет - понятно! Но есть-то надо - вот занЯтно!/ Две жизни надо прокормить! В себе одну - боготворить!/ Ласкать словами и делами! А радость тут уже - пред вами!/ И песни пой и помечтай! А надо - сказку прочитай!/ Родится он - и точно в срок! И беззащитен - как росток!/ Сейчас весь опыт отдавай! И тоже счастлива бывай!/ Здоровья, радости, забот! Тебе, я верю - повезёт!!!! ....Будь умницей! У тебя всё получится!!!!!

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

сиииибо) Все-таки надо уже томик опубликовать !!!;)

Владимирволк

Самочувствие-то как?...Никто не обижает?)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

не, все отлично))) Пооду бы еще на улице летнюю - вообще бы хорошо было)