Грета

Не люблю людей. которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу...)))))))))))))))))))))))

Ответы
Елена Новгородцева

Я не то что не люблю таких людей,просто отношусь к ним снисходительно,люди все разные и не мне их судить как им себя везти у каждого свой стиль и форма жизни,если бы все люди были одинаковы жить было бы не интересно,если вас раздражает человек не общайтесь с ним или не воспринимайте его близко если нет возможности не общаться.

Нина Рубцова

жалко рубль, его тоже заработать надо. Наша классная руководитель всегда говорила: человек задается ровно на столько, на сколько у него не хватает. По жизни убедилась, на сколько это правда

Селиван Перепрыжкин

не люблю людей, которые ставят свою тупость на обозрение. Так и хочется заткнуть им рот и сказать, поумнеешь - разевай варежку... ))))))))

Наталия

согласна. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Марго

а почему это вас так задевает? ну и пусть ставит себя выше всех.Вы же себе цену знаете?

Грета

не задеваает. чисто стёб над ними

Марго

а-а-а! нет, задевает)

Грета

нет. абсолютно.

Тatiana *****

вы может их недооцениваете , как правило они очень одиноки ...........

Сергей Верхоланцев

Цена человека в соотношении с деньгами безсмысленно!

Геннадий Михайлов

Может они просто ростгм выше, много растишки едят

Феникс Групп

выше. значит деньги должен давать тот человек ))

Евгения Зеленкова

пожалуй,у нас были бы уже серьезные сбережения

Сергей Демянчук

а я хочу им дать по голове, что бы приземлить.

Василий

Тоже не люблю таких, так что вполне согласен.

Irina Fay

Их не любить надо, а жалеть, они больны Душой

Бакытгуль Бекбусинова

Я тоже считаю, что никто не круче другого.

$)
$4Astlivая )

не поможет - опробовано. дэбилоиды и есть

Yasar Huseynov

лучше не надо только зря отдадите рубль)

Серёг@. Костром@.

рубль много !!!копейка в самый раз 👍

Ир
Ирина

жизнь сама поставит всё на свои места

Наталья Постовалова

отлично сказано, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Утенков

простые,как трусы по рубль двадцать;)