Карлсон

Сложно быть дураком - слишком много конкурентов.

Ответы
Ксения Горишкович

ха ха ха...))жму руку дуракам обеими руками.Как многим,в сущности,обязаны мы им.Ведь,если б не были другие дураками,То дураками быть пришлось бы нам самим))

Евгений Шумик

Меня удивляет этот русский фольклёр.... тут же задают вопрос и тут же ответ. А стоит тогда отвечать - когда уже всё сделано?

Зоя Новосельцева

Вроде того - тупой, еще тупее. Умным труднее конурировать, ведь они соревнуются еще с дураками, не сознающими это

Ю З

Дык... надо поскорее использовать дефцит!! Пока дупаки одумаются - глядь, а ты, умный, уже в шоколаде!

Юрий Гор

Потому что многим нравится поговорка: Дураком легче прожить, потому, что с дурака меньше спроса!

Сергей Биличенко

Та это, конечно - да. Но всё-таки прикидываться дураком проще, чем прикидываться умным 😄

Александр Моргун

интересно уступить им дорогу а не то дать сдачи физически или морально по усмотрению

Tatjana Morozova

Дураком быть не сложно-это, к сожалению, понятие абсолютное ,а не относительное

Просто А...

да... в последнее время то не очень и много, конкурентов... кругом умники одни. ))

Unknown

Вот смотрю тут на вас и еще не одного не встретил с поистине умными мыслями.

Татьяна Бубликова

Однако дураками считают всех людей которые живут ниже прожиточного уровня

Алексей Глотов

Выбирайте всегда самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов)))

Оксана

Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом. 🙂

Эльвира Варивода

Конкурентов ,конечно, много, но ведь ни кто себя дураком не считает

Александр Мишакин

Это сначала сложно было, потом привык и конкурентов, пока не видно.

Pavel Pavel

думаю, что дурак об этом не знает. у него свои заботы.. дурацкие.. )))

Victor Ostroverkh

Дураку конкуренты не страшны. Страшно если вдруг поймешь кто ты!

Ирина Гутникова

Мы все в этом мире глупцы.Даже те кто не хочет этого признавать!

Наташа Поляк

так дурак не признает своего статуса!Для него нет конкуренции

Александр Сидоров

это Вы про Российские беды - дураки и дороги, это с 19 века так