Светлана Волостнова

Наша интуиция - это не подсказка ли наших ангелов-хранителей?

Ответы
Tim Ostin

У каждого человека есть миссия на земле....(большинство планктона)который десятками гибнет в авариях и от прочих катаклизмов .Люди у которых миссия с выше....обьяснять какая не буду(спросите скажу)ему не дают умереть раньше времени....пока он ее не реализовал.Но у нас на руке есть волшебные линни....где мы можем прочитать сколько нам жить кто умеет прочитает)мы можем с помощью их дать свой прогноз.Я помню сидел в Клубе с одной девченкой мило общались....(немного выпив я начал)я сказал дай ладонь.....ну и сказал правду в итоге обида все дела ..Правда пугает....Светлана запомни одно я смотрю ты веришь во всю эту мистику....у каждого человека есть аура(типо купола который обволакивает человека)у когото она серая....-испорченная у когото светлого тона.После смерти не будет черного экрана....ты узнаешь что там будет(если у тебя аура испорчена)молодец что могу сказать...тебе там не поможет никто....как в жызни.Долгоя тема на этом и закончим.

Светлана Волостнова

Кое-что поняла, но не все

Tim Ostin

Смелей тогда...задавай вопросс(что именно тебе не понятного)если ты в это неверишь....тогда лучше и не грузить мозг этой информацией не приемленной к нашей жизни.А коль хочешь узнать опередить как говориться время и узнать а что дальше будет...мыж не вечны.

Степаныч

случай из жизни. дама собирается лететь на самолёте в отпуск. собрались сели на дорожку. решила проверить билет, не может найти. начались поиски. время идёт такси ждёт билета нигде нет. время вышло. билет в сумочке оказался в которой раз пять смотрела. слёзы вот дура как я смотрела. поехали за билетом. купила улетела. а тот самолёт попал в аварию. в нём подруга летела. вместо отдыха всё время провела в больнице. как это понимать?

Светлана Волостнова

Богом не назначено было ей погибнуть, вот и не нашла билета на тот рейс

Степаныч

ну по научному интуиция

Светлана Волостнова

Какая интуиция? Она ведь даже нервничала и расстраивалась, что опаздывает!

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Светлана Волостнова

Молодец! Вас то и дело посещает муза. А вот ко мне давно не приходила

Владимир Терентьев

Еще придет...ждите терпеливо....

Дрок Виктор

Наоборот ... Они гадёныши, пользуются нашей интуицией, обделывают свои делишки, а нам не говорят ... Ну, если только совсем кердыком запахнет, тогда ещё так сяк помогут ... Ведь без нас они никто ... Да спрос с них за нас будет ... А там долго не разговаривают, пинков надают - мало не покажется ...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает и так, раза три меня пытались на тот свет отправить, на появлялась тропинка в снегу протоптанная и я уходил в сторону! Дюже подозреваю что это ангел-хранитель в виде души бабушки, которая умерла на моих глазах и видел как покидала душа ее тело!

Светлана Волостнова

Даже так?

Виталий Иванович Вербицкий

Хотите верьте, хотите нет, го было так! А так как по образованию я физик, и инженер разработчик радиоэлектронной аппаратуры...

Светлана Волостнова

Понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Светлана! 🌹

Борис Сабуров

Да. Или ощущения, что что-то может произойти. Или внезапно начинаешь думать о том как надо поступить или чего-то не делать. Или знаковые ситуации, разговоры со стороны наводящие на нужные мысли или оберегающие.

Belich Roman

нет... Интуиция - Еще не осознанный продукт собственных размышлений... Подсказка - скорее будет как дежавю... Если конечно Вам предоставят свободу... А так, - даже не допустят до решения... ;-))

Доктор Алекс(Ей)

да успокойтесь вы.никских ангелов нет.взрлслый вроде человек а верит в покойников.ваши бывшие в новых телах и более того умоляют вас оставить их в покое так как у нмх новые семьи

Доктор Алекс(Ей)

как можно не понимать таких проствх вещей.1. почему дети рождаются с привычками каких нет в семье? 2. почему у детей особеннрсти каких нет у других ( к музыке рисованию?).очннь просто.душа пригда унеся из прошлой жизни этииособенности в новую.ваши предки что были святыми чтобы их в ангелы взяли? наверняка жрали мертвечину (мясо) пили вино ругались матом, обижались, имели похоть...и вдруг ангелы. смешно даже

Валерий Герасимов

100% нет......Интуиция - это способность некоторых людей ОЧЕНЬ быстро оценивать сложившуюся ситуацию и мгновенно принимать единственно правильное решение...Никакой мистики!!!!

Светлана Волостнова

Но дело в том, что мы не всегда доверяемся интуиции

Борис Атеист

Интуиция не является исключительной. Ею владеют все. Только кто-то умеет её понимать и использовать в жизни, а кто-то – нет. Думаю, это работает наше сознание и подсознание.

Андрей

Скорее это особенность обработки образов. Некоторые люди внимание своим находятся вне нашего мира, исследуя мир вариантностей времени и объектов не проявленных.

Александр Змеев

Мужик едет в транспорте , думает : "Жена -корова,тёща -сука, дети -сволочи, начальник-дерьмо..." , а за плечом ангел-хранитель записывает и думает: " Странные желания..".

Светлана Волостнова

Вот-вот!

Zara Ivanova

это энергия! добрая энергия, которой можно наполняться. просто откройся и скажи .. Я хочу много энергии для наполнения себя..( что хотите... любви, сердца...)

Анна Иванченко

Ох если бы мы слушали нашу интуицию и сердце,и верили в ангелов жили бы долго и счастливо,а так мы двуличные .Да это подсказка наших ангелов хранителей

Александр Сухоруков

очень может быть. Интуиция говорит лезь в холодную воду, залез, копай, выкопал кошель с деньгами. Интуиция говорит , нихрена себе, сама не ожидала

Светлана Волостнова

Хороший анекдот!😅

Павел Колесников

Я слышал что совесть это советчик и связь с Богом. Что касается интуиции, думаю она движима нашими желаниями не всегда угодными ангелам и богу.

Светлана Волостнова

Возможно

Павел Колесников

Возможно? А какой смысл ангелу помогать человеку который хочет обогатиться или в другом грехе.

Александр Усенков-Барчак

Возможно.А может это значит,что человек развит духовно до определенного уровня?!Согласитесь у людей не развитых духовно интуиции нет вообще.

Владимир Ефимов

Это подсказка из нашего личного опыта и знаний, добытых нами в предыдущих жизнях, поэтому чем жизней и опыта больше, тем острей интуиция.

Светлана Волостнова

Тоже вариант

Владимир Ефимов

Основной, ибо опирается на законы Мироздания.

Жорж Фомин

Возможно это что-то свыше. В ледовитом океане, в экспедиции, замерзал человек, а жена в Ленинграде места себе не находила и думала о нем

Давид

Нет! Человек сам создан уникальным и у него есть масса различных возможностей. Только мы их утратили из-за несовершенства)