Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вам кофе в постель?
- Нет! Лучше в чашку!!!!
А вы любите в постели кушать, пить, курить?

Ответы
Dunkan Kan

Дебильная привычка, потом спи на крошках или каплях, что столов не хватает, в крайнем случае в кресле!!))) Вообще эта западная свобода, с признаками дебилов, по дому в обуви ходят, да ещё и на кровать могут лечь, или ещё круче ноги на стол, чисто свиньи!!!)))

Dunkan Kan

А ведь есть такие которых это восхищает, типа, вот как у них чисто в городах, даже нет нужды тапочки заводить, дебилы разводят дебилов, это целенаправленная политика убийства национальных культур, голуби то везде летают и они не только у нас площади засирают, за каждым голубем поломойку не приставишь!!!)))

Вера Попова

по молодости муж курил в постели,и уснул чувствую задыхаюсь просыпаюсь одеяло на нас дымится,хорошо он быстро схватил его в ванну и вводу.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужас... Хорошо проучили

Вера Попова

кто проучил,он сам уснул с сигаретой

Илья

любишь кушать в постели, но потом крошки могут мешать колоца.
Пить, пью обычно из бутылки чтобы не разбрызгать.
Не курю.

Виктор Шаламов

Не люблю. Крошки потом колются. И пятна появляются. Что люди глядя нав пятна могут подумать? особенно если коричневые?

Станислава Яворская

нет только если вечером перед сном с сестренкой ужастик смотрим тогда сс морожным под одеялом прижавшися🙂😆👾

Ольга Ремизова

Люблю кушать перед телевизором. Это получается на диване. Пить только на кухне, а вот курить не курю совсем.

❄C
❄Ice Cream❄

Курить в доме нет однозначно. И есть по постелям тоже. Крайне редко. Пить чай,кофе,молоко на ночь это да.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо.. я отрицательно на это смотрю

❄C
❄Ice Cream❄

Ну да. Есть кухня. В крайнем случае разрешаю есть в зале. Но если это закуски.... не супы, не второе..... короче как в казарме у меня)))

Танѩ

Стакан воды могу купить в постели,да и то редко)все остальное вообще не приемлю в кровати!

Зингершухер Цыля

нет. Я люблю в пастели грызть семечки,а курить возле котла.Но я уже 20 лет не курю

Галина

Для этого столы имеются .Как можно кушать неумытой и с нечищенными зубами .

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А некоторые то любят

Галина

Одинаковых нет, кто что любит .

Ольга Никифорова

Я люблю на кухне,в постеле не люблю там остаются крошки,или пятна от кофе.

Svetlana Ivanova

Не люблю. Не красиво смотрится еда в постели. На столе красивее и удобнее.

Шельма Енот Вот!

осталось только добавить слова ссать и срать и будет комплекс... вот😁

Валерий Иванчик

считаю такие желания ублюдочно-дебильными и неприемлимыми для себя...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Согласен

Сергей Петров

К сожалению не курю и не пью,как говорят здоровый образ жизни ведём...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше на стол и с омлетиком. В постели только ленивые едят и пьяные.

Светлана Окулич - Казарина

Перед сном люблю на диванчике бисквитика пожевать под киноленту

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Рррррр. Приятного аппетита

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас!🖼

Светлана Окулич - Казарина

Этот бисквит еще теплый ...только сняла видео...🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер.. можно ложить в кулинарные и кондитерские журналы

Светлана Окулич - Казарина

Пишу Кулинарный роман...кстати, благодарю, там этого рецепта еще нет! Отрывок... 16 глава. Духи кухни.
Да, именно духИ! В старину так называли пряности. Думаю, что и сейчас есть кулинары, которые так говорят. Наверное, на Руси единственными духами в кулинарии были молотые сухие грибы. Я не утверждаю, но именно сейчас мне пришла такая мысль. Грибы. Какие грибы! Белый - господин соснового бора! Моховик – велюровый красавец среди дымчатого мха! Скромная лисичка с необыкновенным чарующим ароматом! В сушке эти грибы необыкновенного духа!
Сейчас нет проблем разнообразить вкус одной и той же еды. Пряности есть всюду. Благодарность Восточным базарам за знакомство и разнообразие вкусов и ароматов.
Выбрать по своему вкусу, прислушиваясь к профессионалам или проявить творчество и самому начать экспериментировать на кухне. Это необыкновенный процесс созидания и открытий! Здесь кругом идет голова: применение пряностей волшебство на уровне колдовских чар! Дух витает всюду, где есть коробка с пряностями и ступка с пестиком. Неповторим вкус от компота до творожного пудинга.
Я бы даже цедру цитрусовых, лук, чеснок, сухофрукты сюда приплела. Все, что имеет свой неповторимый запах, от тонкого до невыносимо – приторного. Только натуральное, не смеси. Все по отдельности, а там уже ваша фантазия и предпочтение вкуса, здесь необъятный простор для буйства ее. Игра эта увлекает, заставляет искать гармонию в сочетании между пряностями и разнообразием ингредиентов и продуктов. Как художник ищет на палитре звуки неба в закате, так и кулинар наслаждается своим процессом творчества! Банальный кофе потрясет ваши вкусовые рецепторы, если вы добавите в него небольшую щепотку ароматных пряностей. Откройте для себя чарующий мир Востока, с его мудростью и жизнелюбием!

Ольга Просто ******

Я в постели только сплю..исключение может быть..если болею..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже. Согласен с вами

Эльвира Пермякова

не пью, не курю...но фрукты могу поесть или семечки погрызть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Терпеть не могу, это ж крошки, и запах никотина в комнате😷